• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] Постоянно включений блок навігації на Е-38, що робити?

pavlo

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
194
Город
Коломыя
Блок навігації той що біля CD ченжера, машина закрита, все виключено а він собі маслає. Машина стояла недільку і акумулятор сів. Що зробити, відєднати неваріант, як він правильно повинен працювати? Я думаю коли витягнути ключ запалення, то вся аудіо та навігації на системи повинні виключитись.
 
Блок навігації той що біля CD ченжера, машина закрита, все виключено а він собі маслає. Машина стояла недільку і акумулятор сів. Що зробити, відєднати неваріант, як він правильно повинен працювати? Я думаю коли витягнути ключ запалення, то вся аудіо та навігації на системи повинні виключитись.

Через 90 секунд после закрытия всех дверей он засыпает
 
Блок навігації той що біля CD ченжера, машина закрита, все виключено а він собі маслає.
Если вынуть диск что-то меняется?
 
Нічого не міняється, двері всі закриті цілу ніч, зранку відкриваю багажник він включений і без диска.
 
Нічого не міняється, двері всі закриті цілу ніч, зранку відкриваю багажник він включений і без диска.

Когда вы открываете багажник - он просыпается сразу же.
Закройте все двери, но оставьте открытым багажник. Подождите 90 секунд и смотрите уснёт или нет
 
все такі і є. дякую за консультацію snikers.
 
все такі і є. дякую за консультацію snikers.

Кнопочка "Спасибо" под сообщением) Мне бОльшего не надо. Пожалуйста.
 
Кнопочка "Спасибо" под сообщением) Мне бОльшего не надо. Пожалуйста.
И что вам с этого? Это показатель чего-то?
 
И что вам с этого? Это показатель чего-то?

Я человеку подсказал, что достаточно нажать кнопку Спасибо, а не писать отдельным постом
Мне исправить сообщение и дописать это отдельно или как вы считаете своим субъективным восприятием?
 
Просто очень смахивает на просьбу поставить "спасибо". Думал, может какой скрытый смысл есть в этом. Если вам от этого хорошо - вот вам и от меня "спасибо".
 
Back
Top