• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Постоянно включён дальний свет(проблема решена)

523BMW

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
148
Age
36
Город
Одесса
РЕШИПостоянно включён правый дальний свет и мерцают габариты даже когда зажигание выключено,думаю купить блок LCM и перепаять ключ BTS425L1 в свой блок, что скажите? е39 98г блок LCM 2
 
Last edited:
а ты уверен что у тебя именно этот ключ вылетел?
 
у меня когда половина освещения вылетело не только ключ сгорел,но и 4 сопротивления. так что для начала сними и разбери блок. а там уже посмотришь что перепаивать. Удачи,если руки более менее ровные - все получится.:yes:
я свой уже 2 раза ремонтировал
 
Я его разобрал вроде все целое,просто за правый дальний отвечает этот ключ
 
тогда перепаивай и все будет ОК:eek:k:
 
ДА возьми на разборке такой же блок, он стоит копейки. Только не забудьте закодировать
 
ДА возьми на разборке такой же блок, он стоит копейки. Только не забудьте закодировать

В этом вся проблема некому кодировать, сейчас живу не в Одессе
 
У меня была такая проблема! поменял блок света и все прошло!
 
Проблема именно в блоке света, он меняется и ничего перепрошивать не нужно, просто подбери блок света с таким же номером как был и все пройдет
 
он меняется и ничего перепрошивать не нужно, просто подбери блок света с таким же номером как был и все пройдет
Это глупость, уж извините. Кодировать блок нужно под конкретную машину. Иначе возможна неправильная работа и появление (отсутствие) сообщений автодиагностики.
 
Если кому интересно,купил новый транзистор BTS426L1 перепаял свой блок и все работает:biggrin:
 
Если кому интересно,купил новый транзистор BTS426L1 перепаял свой блок и все работает:biggrin:

Где купил транзистор?
 
Back
Top