Потек радиатор F800R, подскажите варианты!

Sergey_IV

Пользователь
Joined
May 23, 2014
Messages
2
Город
Киев
Был несильный боковой удар, даже крыло не повредилось (только царапины), но радиатор потек :( Тосол весь не вытек, визуально нет ни трещин, ни деформаций радиатора. АВТ Бавария по телефону говорит, что она не чинит, только меняет радиатор целиком.
Подскажите, пожалуйста, есть ли выездная диагностика - насколько велика беда с радиатором, можно ли его чинить, или это бессмысленная трата денег и стоит сразу поменять? На АВТ Баварии замена обойдется ок. 500 долл.
Приветствуются любые советы и помощь! У меня в мотах пока мало опыта.
 
бессмысленная трата денег....
б/у радиатора такая же трата.... новый будет рабоать
 
Если судить по автомобилям,то покупка радиатора Б/У-это напрасно выкинутые деньги.Плюс потраченное время и нервы.Сам сегодня ,поставил новый радиатор кондиционера.Поищите заменители,если такие существуют.
 
Last edited:
Б/у я точно ставить не буду, если менять, то только на новый. Просто для меня внове, что от "щелчка" придется именно менять - такая нежная техника оказалась БМВ. Вот и подумал, а вдруг это коммерческий интерес официального сервиса, "мы ничего не чиним, только меняем целиком", и решил посоветоваться с опытными людьми здесь.
 
я так думаю, корпорация - дякую карасю... http://www.bmwclub.ua/member.php?16-Karasev
привезет тебе чорта лысого по оригинальному номеру бмв естественно, и я так думаю дешевле
 
Back
Top