• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Потек радиатор.

X-Men

Пользователь
Joined
Nov 26, 2011
Messages
817
Age
39
Город
Харьков
Лет 5 назад поставил BEXR made in south africa,сегодня потекла левая пластиковая часть.У родного была та же проблема.В чем может быть причина?Пробка норм,патрубки не дует,говенный радиатор??Не мог я перелить немного жидкости?Что посоветуете,какой взять?или ремонтировать этот?((
 
а мотор какой?
 
Мог и радиатор... Много раз пытался ремонтировать... заканчивалось покупкой нового... Кста.. Несоветую брать б/у..
 
Я брал новый,хватило на 5 лет((Какой новый лучше взять?И как вариант вварки бачка аргоном?
 
Лет 5 назад поставил BEXR made in south africa,сегодня потекла левая пластиковая часть.У родного была та же проблема.В чем может быть причина?Пробка норм,патрубки не дует,говенный радиатор??Не мог я перелить немного жидкости?Что посоветуете,какой взять?или ремонтировать этот?((

Месяц назад произошло тоже самое, ремонтировать не советуют. Хотел поставить Behr, но как потом оказалось (со слов продавцов), радиатора Behr нету в Украине под коробку автомат, а продавцы "тулят" тот что предназначен для механики за радиатор для автомата (из-за этого я попал на 800 грн.). В итоге поставил Nissens (в инете реально за 2200 его купить).
 
Месяц назад произошло тоже самое, ремонтировать не советуют. Хотел поставить Behr, но как потом оказалось (со слов продавцов), радиатора Behr нету в Украине под коробку автомат, а продавцы "тулят" тот что предназначен для механики за радиатор для автомата (из-за этого я попал на 800 грн.). В итоге поставил Nissens (в инете реально за 2200 его купить).
Где заказывал?Кто производитель?
 
Стоит Nissens, 5 лет, без нареканий.
 
Какого производителя брал?
В смысле, страна-производитель? Честно говоря, не помню...
 
Кто-нибудь менял бачки?Изготавливаются новые бачки(боковинки) и ввариваются аргоном,или это х затея?
 
делает у нас человек такое) по цене выходило как бюджетный ниссанс) выглядит ,конечно,не фонтан,но ходит.
 
Где заказывал?Кто производитель?

Потому и потерял 800 гривен, из-за того что пришлось заказывать прям на СТО, так как машина висела уже на подъёмнике без радиатора, а распечатав коробку с Berh, обнаружилось что он для механической коробки.
За покупкой советую обратиться к этому человеку, он всегда отправлял то что нужно и по очень хорошим ценам.
 
покупать новый и не трахать себе мозок
 
nissens новый 5 лет спокойно ходит и все
 
Они все идут с пластиковыми боковинами?
 
Я конечно извиняюсь, а чего нельзя свой в ремонт сдать? На московском же ребята делают! Обращался пару раз с разными радиаторами и товарищам советовал. Нареканий на их работу небыло на моем слуху. По любому дешевле нового, плюс под давлением все проверят и скажут что да как
 
Не доверяю ремонтам я.Х з,номер есть с московского?ради интереса звякну.
 
Они все идут с пластиковыми боковинами?
Да все c пластиковыми, главное чтобы крышка на бачке расширительном давление стравливала, а то радиатор долго не продержится...
 
Тогда вопрос,почему второй раз лопается левая боковина радиатора,с периодичностью около 4-х лет???При этом слышен хлопок.Патрубки не дует,не греется больше 97 в любую погоду,что еще может быть???
 
Можно сдать в ремонт и попросить аллюминиевый бачек сварить. Левая часть течь перестанет навсегда) Цена вопроса около 900 грн.
 
брал бу из Польши 2 года полет нормальный
 
Back
Top