• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Потухла приборка (Е39)...

sergiush

Пользователь
Joined
Nov 26, 2011
Messages
36
Age
41
Город
Ровно
Вчера поставил ПТФки с ксеноном, всё было нормально..Сегодня завёл авто, включил габариты, потом птф и всё- приборка потухла....Светятся только контрольные лампочки при заводке, работает подсветка, а всё остальное стоит мёртво...Ни тахометр, ни спидометр, ни температура и топливо, ни показатели бк не показывают...И ещё- часы на магнитоле тоже не показывают.... Предохеры все пересмотрел, все рабочие....Что может быть камрады...???
 
сними приборку отключи фишки с нее на 5 мин и потом все подключи и постав назад на место :declare:
 
... и ксенон из противотуманок вынять. :dirol:
 
Вынь предохранитель №40 который на приборку. Стоит под бардачком. Потом пробуй еще раз. Если снова от ПТФ сработает - снимать. У меня такое было с неродным ксеноном в ближнем пока не поменял на родной.
 
Кароче, ситуёвина такая- постояла машинка часа два-три, вышел из дому, завёл, приборка молчит- включил ПТФ, и о чудо- всё заработало..... Потом глушил, заводил, м всё было гуд....Буду наблюдать что и к чему...Значит никакие не предохеры а хз знает что...
п.с. Между прочим у меня ПТФки настроены очень хорошо и некого не слепят, поетому снимать просто так ксенон не буду, ну разве что глюки будут из-за етого...Завтра заеду ещё к хорошему електрику, пусть подключится и считает ошибки, может что-то найдём....
 
Back
Top