• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ F10/11/12/13 ] Поцарапанный капот

Serge2000

Пользователь
Joined
Dec 18, 2013
Messages
3
Город
Киев
Подскажите пожалуйста как избавиться от этих царапин на капоте. Они до грунта?
View attachment 376196
 
Last edited:
Фото какбы не ахти,не понятно какого размера царапины.Но если дешево то подкрасить карандашем в цвет.Раза 2-3 с перерывом-чтоб подсыхало.
А если в идеал-то сами понимаете...
 
А по конкретнее что делать?
 
А по конкретнее что делать?

Капот под перекрас, если по фен шую. А так, купи карандаш и аккуратно закрась, хотя с карандашами в оттенок цвета оч. трудно попасть.
 
Можно купить комплект для подкрашивания оригинальный, точно под цвет. Думаю, капот еще не успел толком выгореть.
И с этим комплектом подъехать в контору типа Чипс Эвей, которые специализируются на закраске царапин и сколов без перекрашивания полного.
а потом весь капот отполировать и заклеить прозрачной пленкой. И бампер с фарами тоже:)))

Перекрашивать капот из-за царапин я бы не стал. Потом при продаже долго объяснять, что это не гнилой литовский перевертыш, а ты действительно покрасил капот из-за царапин))
 
И с этим комплектом подъехать в контору типа Чипс Эвей, которые специализируются на закраске царапин и сколов без перекрашивания полного.
а потом весь капот отполировать и заклеить прозрачной пленкой. И бампер с фарами тоже))
И сколько сие рукоделие будёт стОить?Примерно.
Или я чего то не понял:)
 
Спроите на баварии или у Karasev
 
Кстати тоже постоянно коты сидят на капоте боюсь чтобы не поцарапали!
 
Back
Top