• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] Почему Гремят Ваносы?

scripa

Пользователь
Joined
Oct 31, 2012
Messages
442
Age
43
Город
Северодонецк
Подскажите при пробеге 80 тыс миль,могут греметь ваносы?
 
Last edited:

horse740

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
4,163
Age
48
Город
Киев
Это та которая основное время стояла в гараже а по выходным дедушка выезжал за хлебом....?)
 

scripa

Пользователь
Joined
Oct 31, 2012
Messages
442
Age
43
Город
Северодонецк
Это та которая основное время стояла в гараже а по выходным дедушка выезжал за хлебом....?)
Мабуть так.:biggrin:
 

scripa

Пользователь
Joined
Oct 31, 2012
Messages
442
Age
43
Город
Северодонецк
А почему? Вроде при 130 тыс пробега не должны?
 

Serg730

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,367
Город
Киев
У меня тройка тоже под домом стояла и только с окна ею любовались , продал с пробегом 750т/км .
В прошлом году случайно встретил уже третьего хозяина после меня , говорит пробег всего 260т/км ... ))))))))
 

Fartuna

Пользователь
Joined
Dec 26, 2011
Messages
610
Age
48
Город
Киев
У меня тройка тоже под домом стояла и только с окна ею любовались , продал с пробегом 750т/км .
В прошлом году случайно встретил уже третьего хозяина после меня , говорит пробег всего 260т/км ... ))))))))

:biggrin:
 

Maks_525

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
2,057
Age
38
Город
Харьков
так то по второму кругу)))))
 

bumer_ANG

Moderator
Joined
Mar 30, 2013
Messages
11,789
Город
Счастье
А почему? Вроде при 130 тыс пробега не должны?
Они никому и ничего вообще не должны. Даже если пробег честный, все зависит от обслуживания и режима эксплуатации. Если там масло говеное лили и меняли его раз в 30 тысяч, то почему бы им не стучать?
 
Top