Почему вы все так ведьотесь на Мигалки?

Status
Not open for further replies.

322

Пользователь
Joined
Aug 8, 2012
Messages
70
Age
49
Город
Киев
Что у вас вызывают незаконно установленные мигалки...что у всех поголовно жым срабатывает? Почему любой кубик с мигалкой сгоняет всех и вся? недавно спецыально неуступал кубику и 221 ехали все х нахер зганяли по столичке с 1-ой на 3 полосу...ии тупо все как один...я был в шоке увидев всю картину...подехали в притык поморгали посвистели покличали.... справа обехали.... и уехали! естественно продажные дырочки через 2 км остановили и сказали что я плохой водитель.....взяли 100гр и отпустили... но сам факт люди вы что? до ручки дожылись....скоро всем буду говорить куда можно ехать а куда нет!!! и вы как один будете слушатся???
 
Просто я то ехал 80км.час а права хотели забирать якобы за точ то неуступил мигалкам хотя...мигаллок и близко небыло....у кубика крякалка и 4 тупых рыла сидело...и все
 
и ищо одно некогда непроезжайте мимо дтп,или конфликтной ситуацыи!!!!! всегда помогайте друг-другу... очень много сцыкливых лохов на дороге ,когда видят драку на дороге то или обезжают или снимаю на телефон
 
:rofl::rofl::rofl:
ломай меня полностью...
 
Что за поток сознания?))))))
 
ведЬОмсА патамуша баимса их.)))))))))))))))

тупо жесть ))))))
 
Что у Вас вызывают незаконно установленные мигалки...что у всех поголовно жим срабатывает? Почему любой кубик с мигалкой сгоняет всех и вся? Недавно специально не пробел уступал кубику и 221 ехали все х нахер сгоняли по столичке с 1-ой на 3 полосу...ии тупо все как один...я был в шоке увидев всю картину...подъехали вслитнопритыкзапятая поморгализапятая посвистели запятаяпокричали.... справа объехали.... и уехали! Естественно продажные дырочки через 2 км остановили и сказализапятая что я плохой водитель.....взяли 100гр и отпустили... но сам фактдвоеточие люди вы что? до ручки дожились....скоро всем будут говорить куда можно ехатьзапятая а куда нет!!! И вызапятая как одинзапятая будете слушаться???

Вместо того, чтобы истерить, установил бы ОПЕРУ, чтобы она подчёркивала твои ачипятки и ахренизмы...Глаза сломать можно.
А по существу... ПерехотеЛОСЬ отвечать.
 
80 по столичке можно и не в левой полосе вполне нормально ехать. Никто не баиццо, просто я, к примеру, всегда уступаю, если кто-то сзади едет быстрее, чем я в данный момент. А мигалки естесственно фтопку!:diablo:
 
а топик стартер правила давно читал ,по поводу движения по полосам ? )) а если без мигалок ,а просто спешит человек ,тоже надо упереться рогом и тупо ехать 80 а лучше 60 ,ну так чтоб совсем по правилам ??? а законно или нет установлены проблесковые маячки или спец сигнал ,есть кому выяснять !!) если законно ,то это спец транспортное средство и не уступая дорогу Вы нарушаете ПДД .. катайтесь как хотите ,хоть по тротуару ,зачем это рассказывать ??? ИМХО
 
Last edited:
:) человек решли поделиться эмоциями, что уж так сразу его гнобить?

но смысл быть упертым на дороге? едешь себе 80 в 2 полосе и никого не трогаешь. Хочешь изменить мир - начинай с себя.
Да и многим не нужен этот гемор лишний... лучше уступить и нервы сохранить. А те олени найдут себе приключений еще.

ТС - чем вы победили их? тем что заставили обойти вас справа? поучили? А может спустились на их уровень....?
 
ТС - чем вы победили их? тем что заставили обойти вас справа? поучили? А может спустились на их уровень....?
+1000
 
:) человек решли поделиться эмоциями, что уж так сразу его гнобить?

но смысл быть упертым на дороге? едешь себе 80 в 2 полосе и никого не трогаешь. Хочешь изменить мир - начинай с себя.
Да и многим не нужен этот гемор лишний... лучше уступить и нервы сохранить. А те олени найдут себе приключений еще.

ТС - чем вы победили их? тем что заставили обойти вас справа? поучили? А может спустились на их уровень....?

Сто пудов...Не опускайтесь до уровня быдла...На их территории у Вас не будет ни одного шанса...
 
согласен....я олень....тепреь буду ездить и всем уступать...спасибо вам бряття за пут ь истинный!
 
согласен....я олень....тепреь буду ездить и всем уступать...спасибо вам бряття за пут ь истинный!

Не совсем так... Вести себя на дороге предельно вежливо... Сам всяких мажорно-мигающих не люблю...Но бороться с системой...что против ветра...Только самому же хуже будет.
 
я понялл завтра куплю мигалку!!!держытесь...завтра мой ланос всех порвет!
 
Ахаха :biggrin: засланный дорожно-контрольщик появился ))) или это ЖеСкорпион реинкорнировался? уж очень темы автора попахивают троллингом )))
А ответ на Ваш вопрос чётко прописан в Правилах Дорожного Движения Украины, а именно:
"3.2. В случае приближения транспортного средства со включенным синим проблесковым маячком и (или) специальным звуковым сигналом водители других транспортных средств, которые могут создавать ему препятствие при движении, обязаны дать ему дорогу и обеспечить беспрепятственный проезд указанного транспортного средства (и сопровождаемых им транспортных средств).
На транспортных средствах, которые двигаются в сопровождаемой колонне, должен быть включен ближний свет фар.
Если на таком транспортном средстве включены проблесковые маячки синего и красного или только красного цвета, водители других транспортных средств обязаны остановиться возле правого края проезжей части (на правой обочине). На дороге с разделительной полосой это требование обязаны выполнить водители транспортных средств, которые двигаются в попутном направлении.

3.3. Если во время сопровождения колоны транспортных средств на транспортном средстве, которое двигается впереди колонны, включены проблесковые маячки синего и красного или только красного цвета, колону должно замыкать транспортное средство со включенным зеленым или синим и зеленым проблесковыми маячками, после проезда которого отменяются ограничение на движение других транспортных средств.

3.4. Запрещается осуществлять обгон и опережение транспортных средств с включенными проблесковыми маячками синего и красного или только красного цвета и зеленого или синего и зеленого цвета и сопровождаемых ими транспортных средств (колоны), а также двигаться по сопредельным полосам со скоростью колонны или занимать место в колонне.

Как гриЦЦа учите матчасть и тогда "продажные дырочки" не будут брать с Вас 100грн )))
 
Last edited:
кста, друг... по столичке регулярно ездят 2 221-х с номерами "АА 7777 К*" и кубло "АА7080" (могу ошибаться) с мигалками.... это Клюев и у него все в порядке с документами и мигалки установлены по закону ;) а вообще, Я что-то не встречаю машин с мигалками кроме этих и еще кто-то ездит на 140-м и камри в сопровождении, там тож машины госструктур...
а вообще, читайте правила и знаки, на Столичке висит таблчка "водій звільни ліву смугу" :)
 
я понялл завтра куплю мигалку!!!держытесь...завтра мой ланос всех порвет!

не забудьте купить "дозвіл". А не то 100 грн. не спасет.
 
Клюевы,Ху.юлевы,вы сами верите в то что пишыте? затра мой кум становится президентом, я сразу мигалку на свой запор ставлю... все шлю на х.... езжу задом по столичке....а все только успевают отписыватся ето же с бмв клуба 322 у него все по закону у него запор из государственного гаража ,так можно....он молодец а если кому ненравится несмотрите....примерно так все думают...а я говорю о том что все х нас за баранов держут....и если завтра все подымутся и скажут,ето безпредел почему запор с номером 322 ездит по столичке задом и всем тычет пипиську, то после завтра выйдет закон что запору с номером 322 можно ездить задом и иыкать пипиську....и уже вечером все на форумах будут писать ето ж 322 номер он законно все показывают пипиську! суть в том что нас нагибают как хотят а такие как вы ищо их и защищяют! законно или незаконно...все такие умные пока к ним закон не приходит...тогда начинают понимать в какой стране жывут и как тут вопросы решать....кто спешыт всегда уступлю,и аварийкой поблагадарю,а кто нагло прет типа им все обязаны,ложил и буду ложить! я не победить хочу мне страшно когда смотрю на людей снюхиваются,спиваются,или стают рабами....какое будущее? Панщина? И ошыбок у меня дохера потомучто я безграмотный бля!
 
ззнаю и 2221 и кубло из столичке но незнал что клюев ездит,часто ездит 2 Ровера 7777......чуть от них невыхватил.... от Корчеватого до выдубыч меня пресовали,потом первый Рейнч уехал второй меня остановил беседа с охраной минут 10 была, нормальные парни неглупые,нормально пообщялись, но жым поймал
 
но жым поймал

мазохист садисту: давай мучай меня! делай мне больно!
садист мазохисту: а НЕТ!!!!!
 
и ищо одно некогда непроезжайте мимо дтп,или конфликтной ситуацыи!!!!! всегда помогайте друг-другу... очень много сцыкливых лохов на дороге ,когда видят драку на дороге то или обезжают или снимаю на телефон

шедеврально.. сейчас дело есть такое про драку на Новый год, мужик в возрасте шел с женой, решил разборонить дерущихся дрочеров и получил по бороде. Сейчас этих дрочеров судят, хулиганка груповая.
Мужик запросил 5к. зелени для досудебного урегилирования конфликта :biggrin:, прокурор 15 к. зелени,
так что оно это, дорого получается учавствовать в этих мероприятиях :biggrin:
у дрочеров, естесственно, нету нисколько, откуда у таких деньги и мозги.. один в бегах, другого судят ;)
 
а я не горжусь....просто говорю смешно как люди от вида мигалоок чут в кювет несежают так боятся.....НННННОООООО зато когда скорая едет!!!ОООООО тут все смельчаки!!!! тут сразу жым 200кг мастер спорта по борьбе!!!Етоже скорая там можно и непропускать!!))))ДА?
 
Слушай...поставь пожалуйста ОПЕРУ и подчёркнутые слова (а их будет половина) погугли на предмет правописания. А то ты немного подзае*ал своими ачибяками.
 
Жесть ! На столичке пулеметное гнездо и три расчета снайперов по маршруту.Завтра точно не поеду.:diablo:
 
И я присоединюсь... Можно?:biggrin:
У ТС-а мысли вываливаются на форум с периодичностью в минуту, да притом и с примесью албанского!:biggrin:
100% тролль!
 
Токо учиццо ! Надо вопросник уточняющий нарисовать для начинающего,пусть не жмется. :dirol:
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top