Почему вы все так ведьотесь на Мигалки?

Status
Not open for further replies.
ззнаю и 2221 и кубло из столичке но незнал что клюев ездит,часто ездит 2 Ровера 7777......чуть от них невыхватил.... от Корчеватого до выдубыч меня пресовали,потом первый Рейнч уехал второй меня остановил беседа с охраной минут 10 была, нормальные парни неглупые,нормально пообщялись, но жым поймал




EXTRIмчик полюбляешь???? Красавчиг))
 
шедеврально.. сейчас дело есть такое про драку на Новый год, мужик в возрасте шел с женой, решил разборонить дерущихся дрочеров и получил по бороде. Сейчас этих дрочеров судят, хулиганка груповая.
Мужик запросил 5к. зелени для досудебного урегилирования конфликта :biggrin:, прокурор 15 к. зелени,
так что оно это, дорого получается учавствовать в этих мероприятиях :biggrin:
у дрочеров, естесственно, нету нисколько, откуда у таких деньги и мозги.. один в бегах, другого судят ;)
Можно заставить почьку продать или кусок печюхи)))
 
давно я такого бреда не читал :rofl:
 
Можно заставить почьку продать или кусок печюхи)))

подсудимый ногу поламал, походу не случайно, но пока это канает, торжество справедливости отложили..
дали время сухари подсушить ;)

поэтому прекраснейший совет от аффтара, останавливайтесь, вникайте кто там с кем дерется на дороге и мочите туда свои рога, если у вас есть лишние бабосы.. мож он сам милисанер ;)
 
спасибо, давно так не ржал))))))))
 
я рад что всем понравилось
 
когда начинал читать, не мог поверить своим глазам.:shok: потом начал ржать, и тут подключилась жена(мы с ней как раз поссорились) такого анекдота мы давно не читали. Одно приятно шо с женой померился!!!!
 
Так Оперу поставишь или балет слушать будем ? :shok:
 
15гр на щет я ставлю оперу!
 
Вот видите !!! моя терапия помогает семям! давно хотел стать врачом!
 
а зачем отдали 100грн гаишникам?причина остановки"помешали Всея Руси"?!...
 
когда начинал читать, не мог поверить своим глазам.:shok: потом начал ржать, и тут подключилась жена(мы с ней как раз поссорились) такого анекдота мы давно не читали. Одно приятно шо с женой померился!!!!

Видишь - вот он тебе уже помог, а там гляди и....Беверли-Хилз)))))))
 
в тему)
13.11.2012. 70 км МКАД. АМР без спец сигналов хочет пролезть,а машина сопровождения его не пускает. Обошлось без стрельбы
http://vk.com/video10834937_163867946
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top