Почему старые эмки будут дорожать

ichipura

Пользователь
Joined
May 8, 2012
Messages
86
Age
37
Город
Одесса
[video=youtube_share;7gRIQdimHWg]https://youtu.be/7gRIQdimHWg[/video]
 
Супер! Тоді буду свої тримати до кращих часів.
 
дорожать будет только оригинал, любой тюнинг минуса
 
учитывая цены на поддержание этого оригинала, то они скоро будут на вес золота, а в след году 46 тоже перейдет в бмв классик и начнется содом и гомора)
 
дорожать будет только оригинал, любой тюнинг минуса
Банки Hamann - це найкраще, що може трапитися з М5 е60. Все решта - оригінал.
 
Банки Hamann - це найкраще, що може трапитися з М5 е60. Все решта - оригінал.

Найкраще, що може трапитись з М5 Е60 - це 100% оригінальний стан і бажано без пробігу :)
пс
банки, розпорки, суперспорт, обвіс, колеса - це шлях до здешевшання автомобіля ;)
 
Я скажу коротко.... как и хорошее вино которое собрано на легендарных виноградниках, тщательно произведено по правильной рецептуре, и которое выдержано в лучших хранилищах растет в цене, так и будет с М-ками.....это мое личное субъективное мнение.
 
Найкраще, що може трапитись з М5 Е60 - це 100% оригінальний стан і бажано без пробігу :)
пс
банки, розпорки, суперспорт, обвіс, колеса - це шлях до здешевшання автомобіля ;)
Ніщо так не здешевлює, як пробіг, ремонт і дтп. Про оригінальний стан і пробіг я в курсі. Якби у 2006 році мав зайві 100.000 баксів, то купив би і поставив на консервацію. :facepalm:
 
А ремонт почему удешевляет?? Если ремонт идет на официальной станции, исключительно новыми запчастями, причем чаще всего в сборе и когда коробка стоит как неплохой автомобиль. То почему машина должна дешеветь?
 
Я маю на увазі не технічне обслуговування, а відновлення після ДТП наприклад.
 
Я маю на увазі не технічне обслуговування, а відновлення після ДТП наприклад.

После дтп согласен, если уже повреждена силовая структура, то это мусор.
 
Я скажу коротко.... как и хорошее вино которое собрано на легендарных виноградниках, тщательно произведено по правильной рецептуре, и которое выдержано в лучших хранилищах растет в цене, так и будет с М-ками.....это мое личное субъективное мнение.

100%
и так не только с Mками. Porsche, AMG не говоря уже о Ferrari или Lamborghini.
но факторов влияющих на цену раритета очень много. не всегда можно угадать что будет стоит а что нет
 
когда они дешевели
 
Back
Top