Почему человек нарушает цикл природы?

igor23hh

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,420
Age
45
Задумался...
Вот почему вся природа спаривается по циклам, то есть весной или осенью, а человек когда ему вздумается. Неужели человек вне природы?
 
Интересно только одно, что вас на эти размышления натолкнуло? захотели загнать свою интимную жизнь в цикличный график? у человека тоже есть циклы, спросите подробней у лиц женского пола или продавцов тампонов и прокладок :biggrin:
 
Интересно только одно, что вас на эти размышления натолкнуло? захотели загнать свою интимную жизнь в цикличный график? у человека тоже есть циклы, спросите подробней у лиц женского пола или продавцов тампонов и прокладок :biggrin:

Это другой цикл, так сказать месячный:)) Вы что хотите сказать что у кошек месячные только весной?
 
Это другой цикл, так сказать месячный:)) Вы что хотите сказать что у кошек месячные только весной?

мне, честно говоря, это не интересно, вижу элементарную разницу в физиологии, и философствовать на эту тему не вижу смысла. можно в принципе с таким успехом, размышлять, почему у человека 32 зуба, а у тигра 44, целую книгу об этом написать или подать идею английским ученым.. :)
 
На самом деле у нас...что кошки, что собаки...активничать начинают в январе. Сам удивлялся...мороз, а они...циклятся )
 
мне, честно говоря, это не интересно, вижу элементарную разницу в физиологии, и философствовать на эту тему не вижу смысла. можно в принципе с таким успехом, размышлять, почему у человека 32 зуба, а у тигра 44, целую книгу об этом написать или подать идею английским ученым.. :)

Возможно смысл есть. Есть теория, что человек это не доделанная обезьяна. И все у нас не доделанное, даже циклы:biggrin:
 
На самом деле у нас...что кошки, что собаки...активничать начинают в январе. Сам удивлялся...мороз, а они...циклятся )

А человек каждый день может разводить себе подобных, не кажется ли это странным?
 
у человека циклы короче)) причем у моужчин и женщин они немного не совпадают. Мужской организм больше предрасположен к спариванию (терминология темы:)) утром, а женский - вечером.
 
Мужской организм больше предрасположен к спариванию (терминология темы:)) утром, а женский - вечером.

это отличный повод по 2 раза на день того.... ну этАвае, ГГгггг - спариваться :sun_bespectacled:
 
потому что у человека спаривание так сказать не на уровне инстинктов, как у животных, и есть много факторов, влияющих на ЭТО :)
с месячными сравнение корректно, у животных они гораздо реже!
 
потому что у человека спаривание так сказать не на уровне инстинктов, как у животных, и есть много факторов, влияющих на ЭТО :)
с месячными сравнение корректно, у животных они гораздо реже!

Я бы сказал, что у многих человеков это как раз именно на уровне инстинктов, как у животных.
 
Игорь твой вопрос основан на неточной гипотезе. Не только самцы и самки человека способны заниматься "циклизмом" не только ради продолжения, а для удовольствия. Примеры в живой природе есть - ширее надо знания получать.
Также вопрос еще стоит в плоскости выживания - не всем животным удается жить в свое удовольствие (киношка, мороженко, плотьскі втіхи) - большинству приходится выживать и постоянно искать себе пропитание - т.е. проблем с досугом у них просто нет.
 
Игорь твой вопрос основан на неточной гипотезе. Не только самцы и самки человека способны заниматься "циклизмом" не только ради продолжения, а для удовольствия. Примеры в живой природе есть - ширее надо знания получать.
Также вопрос еще стоит в плоскости выживания - не всем животным удается жить в свое удовольствие (киношка, мороженко, плотьскі втіхи) - большинству приходится выживать и постоянно искать себе пропитание - т.е. проблем с досугом у них просто нет.

Так ведь продолжение рода и есть инстинкт... Какой же это досуг:biggrin:
 
короче я ничего не нарушаю - у меня все как у пенгвина - 1 раз перед началом арктической зимы и я вам скажу - нормалЁк!!!
 
Так ведь продолжение рода и есть инстинкт... Какой же это досуг:biggrin:
для некоторых рутинная работа
п.с я про львов, погуглите сколько раз за день:heart:
 
для некоторых рутинная работа
п.с я про львов, погуглите сколько раз за день:heart:

Я их понимаю, иногда это и мне кажется работой...

50 раз что ли:))))
 
Back
Top