По дороге вопрос. Полтава-Днепр-Запорожье-Мелитополь

v0r0n

Administrator
Joined
Nov 3, 2011
Messages
1,345
Город
Киев
Господа и дамы !

Подскажите правильную дорогу с учетом ее состояния. Еду из Киева в Мелитополь.
Не совсем понимаю состояние дороги.
Есть два варианта: Первый и второй.
Какой более правильный чтобы подвеску сохранить?

Спасибо!
 
сегодня проехал по маршруту и дальше на Львов :

https://www.google.com.ua/maps/dir/...0295e219d8!2m2!1d30.95615!2d50.3482!3e0?hl=uk

"проблемный" участок Кобеляки-Фрунзівка примерно 30 км. ям нет. наплывы и уставший асфальт. ехал до 100 км/час.
самый ужасный участок возле с.Трояны - всплошную уложен новый асфальт.

остальное время крейсерская 140 -160 км/час. прошел за 4-50 с остановкой на заправку.

Е39 Touring резина 245х45х17.
 
сегодня проехал по маршруту и дальше на Львов :

https://www.google.com.ua/maps/dir/...0295e219d8!2m2!1d30.95615!2d50.3482!3e0?hl=uk

"проблемный" участок Кобеляки-Фрунзівка примерно 30 км. ям нет. наплывы и уставший асфальт. ехал до 100 км/час.
самый ужасный участок возле с.Трояны - всплошную уложен новый асфальт.

остальное время крейсерская 140 -160 км/час. прошел за 4-50 с остановкой на заправку.

Е39 Touring резина 245х45х17.

Спасибо!
 
Полтава-Карловка-Красноград-Днепр-Запорожье-Васильевка-Мелитополь. На мой взгляд самы оптимальный маршрут с более-менее дорогой.
Раз в месяц езжу по этим направлениям.
 
Полтава-Карловка-Красноград-Днепр-Запорожье-Васильевка-Мелитополь. На мой взгляд самы оптимальный маршрут с более-менее дорогой.
Раз в месяц езжу по этим направлениям.

Спасибо! Именно этим маршрутом и собираюсь двигаться!
 
v0r0n, приветствую!

Часто езжу по указанным вами маршрутам.
По обеим маршрутам покрытие дороги вполне нормальное, без колес не останенесь.
Я рекомендую выбрать первый маршрут, его главное приемущество в том, что вам не придется ехать через центр Днепра и Запорожья. В пробках и светофорах потеряете минимум 1,5 часа времени.
 
v0r0n, приветствую!

Часто езжу по указанным вами маршрутам.
По обеим маршрутам покрытие дороги вполне нормальное, без колес не останенесь.
Я рекомендую выбрать первый маршрут, его главное приемущество в том, что вам не придется ехать через центр Днепра и Запорожья. В пробках и светофорах потеряете минимум 1,5 часа времени.
Первый вариант, как раз то и идет через сам Днепр и Запорожье, но зато и дорога по правому берегу, от Днепра до Запорожья, будет лучше, чем по левому берегу, без заезда в город.
 
Back
Top