• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Ппередние кож. электро седения E32

alex21124

Пользователь
Joined
Feb 20, 2012
Messages
673
Age
35
Город
Киев
Доброе утро всем.
Хочу собрать мнения знающих людей для того чтобы определится каким путем решать мою проблему с передними сидениями.
Состояние кожи у меня вполне приемлемое (кроме подлокотников, там нужно перешивать) но есть некоторые нюансы.
View attachment 103164

1. Не работает подогрев водительского. Кнопка первого режима даже не загорается. Тут я приблизительно догадываюсь что нужно проверить кнопку и если не она то расшить - запаять тен.
2. Не работает регулировка подголовника пассажира. Моторчик гудит, так что скорее беда в тросе (слетел, порвался).
3. Самое что меня раздражает, если на переднем сидении кто-то сидит то на неровностях оно скрипит. Как решить даже не представляю, скрипит в области нижней части спинки.
4. Как уже говорил, перешить подлокотники.

Вроде бы и мелочи, а головняка набегает прилично. У меня в голове вертится 2 варианта.
- если узнаю способ победить п. 3 то этот предпочтительнее, остальное мелочи, починить это.
- второй, замена. Найти хорошие на 32/34 электро сложно, легче намного 39/38. И тут 2 момента, первое это или их можно установить без доп. дырок в полу машины, и второе это подлокотник, от него я не готов отказываться....

Буду рад любым мнениям, идеям, предложениям по ремонту/продаже сидений.
 
разбери да отремонтируй свои. ничего военно там нет.

скрипеть может из-за трещины в каркассе. пока не разберешь не увидишь
 
1 подогрев. После проверки кнопки, надо проверить какой мат подогрева не работает отсоединив штекера, попа под сидушкой, спина за обшивкой. Менять или паять мат решать вам. 2 подлокотник. На любом сидении 32\34 имеются отверстия для подлокотников, хочу ставлю, хочу снимаю)))).
 
Вопрос с подлокотниками встает остро при замене сидений на 38/39.

Спасибо за информацию всем.
 
Back
Top