Правильные з/ч от MityaMelnik! Читать всем!!!

Status
Not open for further replies.
пару месяцев назад ставил лично МИНУС в репутацию Митяю, сейчас зашел в профайл его и удивился, минуса нету и моих слов нету что он балабол. Кто с модеров посмел удалить мой голос?

Вить, я видел твой минус вчера, когда заходил в его профайл посмотреть, что за фрукт. Там было про балабола. А сегодня - нету... Таки кто-то его пытается выставить в более выгодном свете)))))))
 
Ого як всі взбунтувалися! :new_russian:
Давайте будемо справедливими!
1- Мітя гроші не взяв
2- Мітя не морозиться що молдинги не його)))
3- Сума занадто мала (при тому що вона не була виплачена)
4- Це сталося явно ненавмисно! Просто Мітя..... такий Мітя))))))
5- У його репутації крім мінусів є ще багато плюсів.
6- Тут на форумі набагато більше недобросовісних продавців з набагато більшими боками ніж у Міті...... (і жодного бана)....
 
Ого як всі взбунтувалися! :new_russian:
Давайте будемо справедливими!
1- Мітя гроші не взяв
2- Мітя не морозиться що молдинги не його)))
3- Сума занадто мала (при тому що вона не була виплачена)
4- Це сталося явно ненавмисно! Просто Мітя..... такий Мітя))))))
5- У його репутації крім мінусів є ще багато плюсів.
6- Тут на форумі набагато більше недобросовісних продавців з набагато більшими боками ніж у Міті...... (і жодного бана)....

Полностью согласен, человек только учится, пусть даже и не все получается, но он это признает и ничего не вижу плохого,что Митя с амбициями!
 
а по моему в барахолке парят уже всякую срань....... которой место в мусорке.... все кому не попадя....
 
Soul:одно время у Митяя было минусов по отношению к плюсам 30%, но они куда то исчезли, а так бы люди знали что с ним дело иметь -себе в минус. Хороший ход клянчить себе в репу + и все )))

Falcon, VLADISLAV -мистика )))
 
Soul:одно время у Митяя было минусов по отношению к плюсам 30%, но они куда то исчезли, а так бы люди знали что с ним дело иметь -себе в минус. Хороший ход клянчить себе в репу + и все )))

Falcon, VLADISLAV -мистика )))

Значит Митя как настоящий бизнес мен, дал взятку сначала, так сказать вкинул в развитие бизнеса, потом 10% поддерживал его, но тут не поделился и все, прикрыли))
 
1. Вместо того, чтобы признать свою ошибку и принести извинения нагло врет и виляет как девушка легкого поведения;
2. Сильно много чести, чтобы о нем говорить так много!

P.S. Предлагаю закрывать эту тему, Митя пускай делает выводы.
 
Last edited:
Здорова,Хачатур. Твоє невдоволення мені зрозуміло цілком, але ... для чого тут робити цю тему з заголковами " читать всем!!!" ???
Напиши тіпу в рєпу, створіть тему в бартолці про недобросовісних продавців і там поливайте цим негативом...
От заходить,наприклад, хтось на форум в гості,чи хтось з наших власників новніших тачок , які в Мітьоподібних давно вже нічого не
купують і замість того , щоб підзарядитись позитивчиком на день грядущий ти пропонуєш читати про свої тьорки з якимось штемпом за 100грн ,які навіть не були оплачені ?..
 
А чО...Митяха-нормальный пацЫк...:biggrin: Чего накинулись на беднягу...пусть себе торгует...Он же не глобальный кидальщик, а так-мелочь по карманам тырит)))
 
SRG залий знову фотку з Мітьою,що минулого разу - переведемо тему в інше русло !
Ітак , етеншин .. країна повинна знати своїх героїв в лице:biggrin:
 
Купил я недавно здесь в барахолке у форумчанина вещь. Репа у него достаточно большая и без негатива. Все прошло нормально, человек согласился с моими пожеланиями, техника исправна, все ОК. Сам себе подумал: надо будет плюсик добавить. И тут, уже после отправки мной денег, человек тоже попросил себе плюсик... Сначала я как-то даже расстроился, а потом прикинул, ну если он этим зарабатывает, как еще ему показать людям, что с ним можно иметь дело? Ведь далеко не каждый сочтет своим долгом поставить плюсик, правда? И я взглянул на это дело с другой стороны))) Если я могу порекомендовать магазин или заведение, почему бы не рекомендовать человека, если он того заслужил? Он получил его заслуженно, мой отзыв добавит кому-то уверенности в продавце, а если продавец кидала, то минус ему поставить и так не забудут :)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top