Празднование Нового Года в коллективе БМВ клуба! (Список в первом посте)

Status
Not open for further replies.

Rodjer

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
145
Город
Харьков
Всем одноклубникам привет!
До празднования Нового года остается совсем немного и поэтому по хорошей традиции
хотелось бы отметить этот праздник и в нашей дружной компании БМВ клуба !

Многие уже интересуются, звонят, пишут, спрашивают Что, где, когда?
думаю у нас получится провести этот "корпоратив", в уже понравившемся нам месте,
но хотелось бы знать, кто же все таки желает, кто готов придти и каким составом !

предлагаю отписываться по типу:
1) Да, Буду!
2) Да, Буду +1,+2 (с Женой,ребенком,братом,другом)

ориентировочная дата проведения 27 декабря, суббота.

как это было 2012г.
bPEleZLn0Q8.jpg

как это было 2013г
O3z51tWHf5g.jpg


1)Alex79 +1
2)Speedboy +1
3)Юра-шкет +1
4)Toхabmw328 +1
9)Taurus
10)Virgo
11)Hellablaсk
12)Rodjer
13)Мишаня
14)Вреж
15)Ig2
16)Дима-Форсаж
17) KARASEV
18) ...
 
Last edited:
Встретится надо
 
Last edited:
я буду с женой
 
Привет всем! Каков бюджет в этом году на одного человека?
 
Last edited:
Привет всем! Каков бюджет в этом году на одного человека?

По бюджету скажу в завтра вечером,когда хозяева приедут. Зал заказал и маленький и место в большом зале ,так что надо определится сколько людей будет. Если 20-25 ,то и в ВИП зале посидим,если больше ,то в большом.Там уже компания заказала на 35 мест в основном. Меньше чем в прошлом году не будет,но не думаю,что намного дороже .

Я буду однозначно !!!
 
е28 клуб будет,скорее в количестве двух человек
 
Я +1
Солоницевка Юра+1
 
:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Last edited:
я буду с женой.
 
Составил первый список, хотелось бы ещё ответы от завсегдателей (отметил вопросом)
Так ж посчитал по сколько человек собиралось в прошлые разы, компания из 20ти человек, поместиться легко, а дальше по привилу "в тесноте да не в обиде".
 
Докладываю , по цене примерно 280 грн, в большом зале уже не получится,только ВИП. Там максимально можно 30 чел,но это будет уже плотно , 25-26 нормально .
 
Докладываю , по цене примерно 280 грн, в большом зале уже не получится,только ВИП. Там максимально можно 30 чел,но это будет уже плотно , 25-26 нормально .

Спиртное,как всегда,своё?
 
Доброе утро! Пока влазим. 280 это нормально и кухня там хорошая.
 
Всем,привет.Я буду+запишите Саню(KARASEV)
 
Подредактировал !
 
Я как обычно на пару минут забегу:blum:
Хочу видеть лица, тех кто не видел отца за последний год, простите мою тафтологию))
 
У меня пока положение фифти-фифти.
 
Давайте уточним время сбора ?!
Олег, я пытался тебя набрать по номеру который тут, в профайле, но он отключен,
положение фифти-фифти, щас как минимум у 3ёх людей !
 
Last edited:
Давайте уточним время сбора ?!
Олег, я пытался тебя набрать по номеру который тут, в профайле, но он отключен,
положение фифти-фифти, щас как минимум у 3ёх людей !

Если в Кафе ,то думаю к 19.00 . Хотя смотрите как скажем,так и сделают,давайте думать быстрее,мне необходимо знать точное количество людей.
 
Ок !
давайте тогда собираться к 19:00 (можно даже на пол часика раньше, чтоб успеть сбегать в АТБ )
Вова, по количеству людей, получается 16 (плюс, минус 1ин )
 
Last edited:
Давайте уточним время сбора ?!
Олег, я пытался тебя набрать по номеру который тут, в профайле, но он отключен,
положение фифти-фифти, щас как минимум у 3ёх людей !

Я с 13 по 20 декабря был за границей. Поэтому ты и не дозвонился.
 
Для умных подскажу,что есть ещё и С.Н.Г.,который считаю возрождается и приветствуется многими.
А про репу ты правильно заметил,здесь всех не переспоришь.
 
Для "умных" не нужно говорить, они и так умные.
В названии написано: (Тема: Празднование Нового Года в коллективе БМВ клуба! а не пафосная вечеринка с "лЮбИдями". На фото всего не передать, т.к. не проф и рука скользит от сочного шашлычка с водочкой. Надо знать и знаться в коллективе, и вносить в рассуждения свою лепту. И возможно тогда, к вам прислушаются....
Давайте не будем сраться на друг-дружку тут. Личку в личку!! Ни чего общего. Только правила!
 
Для "умных" не нужно говорить, они и так умные.
В названии написано: (Тема: Празднование Нового Года в коллективе БМВ клуба! а не пафосная вечеринка с "лЮбИдями". На фото всего не передать, т.к. не проф и рука скользит от сочного шашлычка с водочкой. Надо знать и знаться в коллективе, и вносить в рассуждения свою лепту. И возможно тогда, к вам прислушаются....
Давайте не будем сраться на друг-дружку тут. Личку в личку!! Ни чего общего. Только правила!

Костик ,ты же меня знаешь,я человек не конфликтный. но тут влезло тело ,без друзей в профиле ,без фотографии и каких бы то ни было данных ,с 4 минусами в репе и с таким публичным сообщением от другого участника
биксюк.такому как ты просто впадло что-то объяснять=)мелочное чмо=)да,именно чмо=)
И ляпает языком ,что помелом,о каком нормальном отношении можно после этого говорить.
 
Last edited:
По отношению к другим не кого не когда ,не оскорбляю,как бы не хотелось,воспитание не позволяет,что не скажешь о др.
А в оправдание ,раз уж выложили по репу,то это благо и наставило мне -6 в течении 10 мин.,с западной украины .
Ну раз у нас в Харькове не приветствуют земляков и не желают встреч в нормальных заведениях,мне больше нечего сказать.
Кто желает встретиться,провести время за бокалом хорошего вина, любые праздники и выходные,добро пожаловать в личку,буду рад.
 
По отношению к другим не кого не когда ,не оскорбляю,как бы не хотелось,воспитание не позволяет,что не скажешь о др.
А в оправдание ,раз уж выложили по репу,то это благо и наставило мне -6 в течении 10 мин.,с западной украины .
Ну раз у нас в Харькове не приветствуют земляков и не желают встреч в нормальных заведениях,мне больше нечего сказать.
Кто желает встретиться,провести время за бокалом хорошего вина, любые праздники и выходные,добро пожаловать в личку,буду рад.
Так с этого начинать нужно было, а не с самоутверждения непонятным образом.Приехал бы на встречу , пообщался с людьми , познакомился
 
Так с этого начинать нужно было, а не с самоутверждения непонятным образом.Приехал бы на встречу , пообщался с людьми , познакомился
Ок! приеду .
 
С наступающим Рождеством всех,когда где будут встречи?
Заранее благодарен.
С ув.
 
Всем привет,в этом году кто-то собирается?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top