Празднование одноклубниками Нового 2016 года

hellablack520

Пользователь
Joined
Dec 19, 2011
Messages
654
Город
Харьков
Дамы и господа,владелицы и владельцы БМВ и просто солидарные с этим мировым автобрендом люди! Вашему вниманию предоставляется празднование Нового 2016 года сообща! А проще,братва,давайте попытаемся в это нелёгкое для всех время собраться и достойно встретить Новый Год! Предлагайте варианты!
 
Вижу,желающих мало.Если быть точным-никого.
 
Я+1, Юра солоницевка +1,Саня на черной е39 тоже с женой,уже 6ч.надо попросить Вову Taurus он всегда организовывает.
 
Звонил Максу Роджеру,говорит,что негласно,в телефонном режиме,уже сформировалась кое-какая команда.
 
Так определились или как ? Можно и в другом месте собраться ,не вопрос,давайте только решать быстрее,а то мест уже не будет.
 
Last edited:
Да,отписавшихся море.:biggrin:
 
мы идем к Вам!:biggrin:
 
Отписавшихся нет, потому что, форумом никто не пользуется и не заходит сюда!
я сам зашел абсолютно случайно ...

На празднование народ действительно собирается, и таки да, в телефонном режиме...
Человек 10-12 в списке приглашенных уже есть...
Я в этом участие не принимаю, и врятли буду присутствовать, так что, всех с Наступающим Новым Годом !
Счастья , здоровья и удачи в новом году!
 
Отписавшихся нет, потому что, форумом никто не пользуется и не заходит сюда!
я сам зашел абсолютно случайно ...

На празднование народ действительно собирается, и таки да, в телефонном режиме...
Человек 10-12 в списке приглашенных уже есть...
Я в этом участие не принимаю, и врятли буду присутствовать, так что, всех с Наступающим Новым Годом !
Счастья , здоровья и удачи в новом году!
Макс,дай,пожалуйста,хоть какие-то контакты, кто уже сформировался и к кому можно обратиться.
 
Антон за Нас отписался... Будем
 
.... ну? где фото???? ............................
 
Всех с наступающим Новым Годом! Всем удачи в новом году!
 
Видно хорошо все прошло раз фото нет )
 
отлично:biggrin:
 
Back
Top