Предлагаю работу

Dimyshon

Пользователь
Joined
Feb 7, 2012
Messages
91
Город
Киев
Ищу автослесаря на СТО.м. Харьковская. Работа с ходовой частью, двигателем, трансмиссией и т.д. Требования - до 35 лет. Условия по телефону 0683878015
 
никому не нужна работа ?
 
Нужна зарплата, работу не предлагать))
 
Требования - до 35 лет.
а в 36, что, человек хуже ходовую делать будет? Ладно еще пилота истребителя искали бы, а для автослесаря условие по возрасту как-то странновато. Может я ошибаюсь, но каков практический смысл такого ограничения?
 
а в 36, что, человек хуже ходовую делать будет? Ладно еще пилота истребителя искали бы, а для автослесаря условие по возрасту как-то странновато. Может я ошибаюсь, но каков практический смысл такого ограничения?

Тоже не ясно
 
Возможно, весь коллектив из молодых ребят,как вариант
 
сори за офтоп, но вот реально - никогда не понимал таких ограничений - у меня есть куча примеров из жизни когда пенсионеры по работоспособности и качеству при этом превосходили молодежь! А тут - аж до 35 - непонятно!
 
Возможно, весь коллектив из молодых ребят,как вариант
Коллектив в первую очередь должен состоять из профессионалов,если есть заинтересованность СТО в результате.
Возраст второсепенно а опыт приходит с годами...и дорогого стоит.
 
Last edited:
Автослесарь найден ! Объясняю: ))) до 35 лет, т к коллектив весь молодой.. Нам удобней было взять молодого и выучить под себя.. не только обучить профессионализму, но и хорошим качествам-человека, который бы вписывался в коллектив.. Вот и все..
 
Это здорово, что готовы учить "под себя"! Такое все реже встречается, но все же.... мне повезло работать с несколькими пенсионерами, и своим уровнем я во многом обязан им, и хотя уже поменял работу поддерживаю связь и всегда с удовольствием даже просто так звоню поговорить! Полностью согласен с m_technik
опыт приходит с годами...и дорогого стоит
 
Советую в следующий раз искать людей на поисковике Head Hunter я там всегда персонал подбираю, правда в офис, и еще курьера раз искал. Там много специальностей есть.
 
Требования - до 35 лет.
до 35 лет, т к коллектив весь молодой.. Нам удобней было взять молодого и выучить под себя.. не только обучить профессионализму,
да уж... звучит прикольно..
приходи, на клиентах будем тренироваться вместе, и много денег не проси, ведь ты тренировался на наших клиентах..
 
Back
Top