Предложение для всех желающих!!!

yarik4888

Пользователь
Joined
Jan 16, 2012
Messages
22
Город
Винница
Предлагаю всем клуберам немножко разбавить нашу клубную жизнь, например походами в боулинг и бильярд, походами побегать в пейнтбол(можно даже организовать свою команду). Кто за пишите сюда, кто против просьба не разводить флуд, просто напишите причину по какой вы против организации каких либо таких мероприятий. Рад буду услышать ваши предложения по разнообразию клубной жизни помимо спортивных мероприятий.
 
Я только ЗА!....надо всем рассказать и дружно решить!!!
 
Я бы сказал Возобновить....
Конечно за!!!
 
Я, например, за любой кипиш!
Из предложений: бильярд, коньки, футбол, пейнтбол, слалом/кольцо, картинги, контер-страйк))) Так же есть идея вылазки по историческим либо архитектурным памятникам Украины)))
Вобщем список можно продолжать)))
 
Last edited:
Ну вот желающие есть)).. нужно организовывать)).. А по поводу вылазки по историческим либо архитектурным памятникам Украины, вот только потеплеет и можно для начала даже по Винницкой области поколесить)).. На встрече можно будет все это серьезней обговорить и пока еще погода не очень, можно посетить какие-то из перечисленных заведений))...
 
ну тогда ждем....с
 
По области самое реально поехать по маршруту Винница - Буша - Лядова - Браилов -Винница
Еще короче можно поехать в Стрижавку в музей второй мировой войны а потом чуть по ставке погулять, ну и полевой каши поесть)))
 
Я за. Очень приятно что подняли такую тему!

Выносим на голосование, куда едем в этот четверг:

- боулинг
- каток
- кино

На эту встречу будет несколько серьезных вопросов. По возможности просьба приехать всем.
 
за!
Еще есть страйкбол, поинтересней пейнтбола :)
 
страйкбол однозначно интереснее, но это ближе к лету.
 
....сам вынужден воздержаться от голосования( снова командировка...
 
я тож в кино б сходил)))давненько не был!!!
 
....сам вынужден воздержаться от голосования( снова командировка...
Не нужно воздерживаться))) Сходить можно в любой другой день.
 
Я бы рванул-бы в боулинг в четверг)).. ну в четверг может и решим...
 
+1:)
особенно за пейнтбол!!!
 
можно и с автоматом побегать...
 
Тебе синяков не хватает?))))
Синяков хватит вам если играть будем)))
А нехватает мне адреналинчика)))
 
В принципе погода кагбы ничего...так что будем делать?!?....давайте определимся ....!!!
 
Организовываем пейнтбол!!!
 
Мне полностью все равно... главное организовать хоть какое-то мероприятие..
 
Мне полностью все равно... главное организовать хоть какое-то мероприятие..

вот и славно!!! Значит Пейнтболл!!! Назначаю тебя организатором:)
 
Договорились, узнал тарифы Спартанцев, для тех кто не знает - 50 грн экипировка на 1 чел. и 100 шариков 25грн. Где у них площадки точно не знаю, знаю что есть в парке и где-то за Грошом. Осталось решить кто хочет идти и когда...
 
Last edited:
В четверг надо будет на встрече эту тему обдумать!
на я считаю что лучше будет до Пасхи:)
 
А девочкам что делать пока вы игрушками играете?
 
Ну так не все ж играть в пейнтбол будут. Я за боулинг либо бильярд, ну и кино с попкорном)
 
С таким желанием и организацией куда-то идти, явно никто никуда не пойдет...Три недели уже решаем куда пойти...
 
Back
Top