Презент клубу бесплатные надписи из дерева Спешите

mercedesbenzs50

Пользователь
Joined
Oct 11, 2012
Messages
91
Age
36
Город
Никополь
Презент клубу бесплатные надписи из дерева Спешите
размер 13.5 см\1.7 см
материал фанера 4 мм.
бесплатное количество 10 штук
Пересылка по Украине за счет получателя(5 грн только укрпочтой)
c454ececdf8c.jpg

Кто первый написал тот надпись одну получил.Соответственно 1 надпись -один человек.
Для получения укрпочтой от вас требуется ФИО,адрес (улица дом квартира),город,область,индекс
 
а новой почтой нельзя?

я типа первая)
 
2. И мне, адресок кинул в личку
 
3. тоже в теме) адрес в личку? можно бы и новой почтой)
 
4. :bayan:
 
5. Адрес в личке;)
 
да можно и новой почтой но за такую маленькую табличку надпись ві оплатите 25-30 грн

кто отписался в теме прошу скидывать сразу и адреса для укрпочты
Забито
Alenka_don
318i
zzz_max
un10ck
DDD
 
И мне одну :)
Адресс в личку сбрасываю.
 
Мене не забудьте
 
а сколько будет стоить свою надпись вырезать? ну красиво отшлифовать, под лак или матовую краску. фиолетовый цвет если краска. и слоник в конце. слово: Ba-Boo(слоник) (для понимания что нужно сайт: baboo.com.ua )
ну и если можно мне подарочную надпись ту, что в шапке :)
 
А мне походу уже не досталось..((((
Жаль((
 
так что с надписями?
 
нуууу.... как показывает несложная математика видимо нет. но меня интересовала больше моя надпись которая за деньги.
 
нуууу.... как показывает несложная математика видимо нет. но меня интересовала больше моя надпись которая за деньги.

Что нет? Человек видимо делает изделия под заказ, если исходить по визитке, которая была в конверте с логотипом.

Пишите в ЛС и договаривайтесь о том, что хотите получить.
Тут раздача 10 бесплатных лого клуба из дерева.

prezent.jpg
 
Что нет? Человек видимо делает изделия под заказ, если исходить по визитке, которая была в конверте с логотипом.
НУ так то человек в 10-у попадает,вот и спрашивает!!! А ему тут отвечают, кто успел тот успел! Но дело в том что, несложная математика показывает что человек ИМЕННО УСПЕЛ!!!
 
собственно человек создал здесь ветку, чтобы в нее писали. потому придерживаясь правил видим очередь отписывающихся.
un10ck - ты не прав.

по теме ветки + теме визитки = меня интересует клубная как есть и моя заказная. требования и пожелания изложены там выше, чтоб не повторяться. я на связи. если это удобно - сначала заказную. делают витрину. нужна уже.
 
дружочки пирожочки))отправка надписей будет с понедельника ибо только вырезал.времени не хватало.одному человеку просто так получилось что пересеклись и лично передал в руки.так что не переживайте в понедельник всем кто написал всем отправлю
 
Итак кто успел получить
kolumbia данных на отправку нет
rustikv8 данных на отправку нет
Alenka_don новая почта
zzz_max новая почта
differential новая почта
DDD укрпочта
rock укрпочта
gosteg укрпочта
318i укрпочта
un10ck лично передал
 
могут сломать в конверте эти укрпочты)))) пока не получил.
 
мы с Тохой получили) спасибо!!)
 
Back
Top