• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Приборка low-high bmw e39-кодировка LCM-Решено!

Подскажите пожалуйста люди добрые!в ДИСе сделал дооборудование бортовиком,строка чек контроля заработала вроде как.матерится на ближний свет,подсветку,задние габариты-вообщем стоит оптика с рестайл машины-как можно их подружить с ЛЦМ?
И самое главное-при дооснащении сбился язык на немецкий,а я в нём ни бум ни шурум)вообщем как можно переставить язык в дисе или любой другой программе.В ДИСе пробовал вроде переставляется,сохраняю,но почемуто так и остаётся немецкий.через приборку не меняется вообще..
подскажите пожалуйста!
 
Ура,таки победил приборку и ЛЦМ)Строку оживил "Дооснащением" в ДИСе,язык с немецкого на английский изменил там же в ДИСе.Осталось немножко подкоректировать ЛЦМ в НСЦ-эксперте чтоб на ксенон не ругалось и убрать проверку датчика уровня ОЖ,т.к. его поросту у меня нету вовсе))А в остальном всё просто отлично,результат очень порадовал,и самое главное что делал почти всё сам своими руками:heat:
Вырожаю огромную благодарность пользователям Cheshirskiy,special,Windinc спасибо за помощь,подсказки,и направление меня по нужному пути!!Ещё раз СПАСИБО парни!!!!!:thank_you2::thank_you2::thank_you2::thank_you2::thank_you2:
 
Last edited:
Подскажите пожалуйста параметр ЛЦМ,чтобы отключить датчик уровня омывающей жидкости в бочке?на приборке пишется чек вашинг лоу-а самого датчика и в помине нету там,и в бочке нету даже отверстия под него
 
Back
Top