• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Приборная панель Е28 528i

E

exup

Guest
Помогите решить проблему, не работают: спидометр и датчик температуры и переодически то работают то нет тахометр, расходомер и не всегда точные показания датчика топлива. Машина долго стояла. По советам многих сменил батарейки блока SI. Ни каких изменений не произошло. Было бы не плохо конечно же подключить заведомо рабочий щиток но такого нет. Может с кем то можно в Крыму встретится и проверить. 10-ти минутная процедура собственно кто знает :dirol:
 
если хочешь, пришли щиток, Я ДУМАЮ ЧТО РЕШИМ ПРОБЛЕМУ!
 
Привет, что ваш осмотр будет стоить? После проверки и ремонта все проверяется на авто? Просто что бы потом знать что приборка полностью рабочая и грешить на что то другое.
 
У меня тоже самое..это все в разьёмах плат(надо почистить контакты) в спидометре..кстати а батарейки на какое напряжение?
 
Восновном дело в неконтактах на плате, трещин дорожек, окисления!
Нужно аккуратно разобрать, ВНИМАТЕЛЬНО(просмотр может занимать несколько часов и должен выполняться человеком имеющим опыт подобных работ) все просмотреть, попропаивать - и все будет работать!

...годы берут своё
 
Back
Top