Приводим авто в порядок после зимы.

yohan

Пользователь
Joined
Apr 22, 2013
Messages
60
Age
39
Город
Харьков
Всем привет. Вот и пришла весна.
На дорогах вылезла куча ям, а на авто появилось несколько неприятных пятнышек ржавчины (нижняя кромка двери ну и само собой немного на жопе (универсальное больное место)). :vava:
Посему решил убрать все это безобразие и заодно обработать машину антикором, т.к. хочу поездить на машинке еще не один год.
Посоветуйте плиз толковое СТО по покраске (чтобы аккуратно и в цвет попали) и антикорозионной обработки (интересует качество). :help:
 
Всем привет. Вот и пришла весна.
На дорогах вылезла куча ям, а на авто появилось несколько неприятных пятнышек ржавчины (нижняя кромка двери ну и само собой немного на жопе (универсальное больное место)). :vava:
Посему решил убрать все это безобразие и заодно обработать машину антикором, т.к. хочу поездить на машинке еще не один год.
Посоветуйте плиз толковое СТО по покраске (чтобы аккуратно и в цвет попали) и антикорозионной обработки (интересует качество). :help:

Если дуть надолго антикорозийкой только Tectyl не вздумай залить дно Rust stop впитывает соль на дороге и остальное... По малярке качественно дуют на сервисе тоеты на клочках, но цены дороже чем по городу
 
Автоцентр «Южный» - кто-то что-то может сказать по поводу этой конторы?
 
Если дуть надолго антикорозийкой только Tectyl не вздумай залить дно Rust stop впитывает соль на дороге и остальное... По малярке качественно дуют на сервисе тоеты на клочках, но цены дороже чем по городу

А на Баварию лучше не соваться? Или там еще дороже будет?
 
а что с РАСТстопом не так?
 
а что с РАСТстопом не так?

Какашка раст стоп одним словом у каждого свое мнение по опыту...
 
А на Баварию лучше не соваться? Или там еще дороже будет?

Не знаю есть центры но мне дули на подьемнике знакомые
 
Какашка раст стоп одним словом у каждого свое мнение по опыту...

ёмко
 
С антикором почти все понятно )))
А что насчет зачистить и подкрасить пару косячков?
(Адреса, телефоны мастеров/СТО)
Куда лучше: на большие или к кудесникам?
 
С антикором почти все понятно )))
А что насчет зачистить и подкрасить пару косячков?
(Адреса, телефоны мастеров/СТО)
Куда лучше: на большие или к кудесникам?

ценники от 1300 да 3000грн за место, адекватная цена качество в Сокольниках 1500 место, и подборщик у них Игорь, подбирает суперово, когда не в запое
 
Приглянулась мне СТО (место удобное для меня и так вроде инчего). Но хотят аванс.
Поэтому интересуюсь, может кто пробовал. Понравилось/нет. Реальные отзывы и даже слухи.
СТО возле ЮЖД (называется Автоцентр "Южный")
СпасибО!
 
Back
Top