Приглашаем в Молдову! BMW Festival 2016 Moldova - 30 июля 2016

Из личного опыта не советую ехать через Приднестровье. Дорога неплохая это да, но пока проедешь два немаленьких города Тирасполь и Бендеры, ничего уже не хочется. Есть объезд Тирасполя по мосту через село Бычек вроде, но в Бендеры полюбому заехать надо. Но не это еще самое ФУ. Самое самое это 4-е таможни, где то и дело хотят с тебя поиметь. Причем первое за тонировку, ну и вообще за любую мелочь. Постоянные досмотры всей машины, заполнение каких-то бумажек и т.д. и т.п.


Через Паланку самый оптимальный вариант, но самый цивилизованный конечно же через Староказачье(Тудора). Там и тамож терминалы европейского класса (а не вагончик вдоль трассы), навесы, туалет и Дьюти Фри. Единственный минус это 10км дороги от трассы Од-Рени до таможни, фуры разбили. По Молдове дороги нормальные, лучше наших. Я проехал всю Молдову туда и назад, все гуд. Заехал на Украину и сразу 2 любимых BBSа помял.
Я вообще не понимаю, как в трезвом уме нормальному человеку ехать через Транснистрие??? ДНР.ЛНР лайт
 
Ну с маршрутами вроде разобрались. Осталось взять отпуск и приготовить багаж. По проживанию подыщем варианты. Обращайтесь ;)
 
Ну с маршрутами вроде разобрались. Осталось взять отпуск и приготовить багаж. По проживанию подыщем варианты. Обращайтесь ;)

Ну да, многие уже для себя решили как поедут и каким составом) Уже начали откладывать деньги, группироваться кто с кем и на чем поедет)
Но есть еще пару вопросов...Где глянуть какая будет программа? По жилью я так понял чуть позже будет инфа...короче ждем инфу в полном объеме..)
 
Кто из Киева будет ехать, можно контакт в личку? Чтоб сгрупироваться несколькими машинами, а не по одиночке ехать))
 
По программе, в течение двух недель запустим сайт и там все подробно опишем.
По жилью смотрел пару вариантов в Вадул луй Водэ (там у нас много баз отдыха). Нормальные варианты с удобствами по 15-20$ в сутки с человека. Проедемся еще и выложим подробную информацию с фотографиями. В идеале хотим заказать целую базу (есть на 20-30-40 спальных мест) если наберется количество гостей.
Единственный минус - 30 июля сезон и на один день сдают неохотно. Но думаю люди приедут не на один день и на 2-3 дня заказать реальней.
 
Одесский филиал приедет скорее всего на 1 день. Ждем данных по бронированию.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 
Одесский филиал приедет скорее всего на 1 день. Ждем данных по бронированию.
Сколько человек примерно будет. 5-10-20. Подыщем варианты и напишем
 
Около 10.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 
со стороны Одессы очень плохо работает наша сторона, если ехать через Паланку. постоянно виснет база можно убить пол дня...., летом думаю будет хуже, так как больше проезжающих будет.
Молдавская сторона пропускает быстро ! от Паланки по Молдове 50км приблизительно хорошего полотна, дальше терпимо. Нарушать нельзя...можно попасть на полицию.
 
З Тернополя їдемо в Чернівці а з Чернівців колоною в Кишинів.Підключайтесь)
 
Last edited:
З Тернополя їдемо в Чернівці а з Чернівців колоною в Кишинів.Підключайтесь)

Супер!
Сообщите заранее сколько машин/человек будет из Тернополя и Черновиц что б забронировать жилье


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
Доброй ночи, друзья!

Добро пожаловать на сайт фестиваля: www.bmwfestival.md/ru

Зарубежным гостям регистрировать машины необзательно, только если желаете участвовать в конкурсах. Если есть вопросы, пишите.

По проживанию, турбаз в Вадул луй Водэ много. Смотрите здесь одну из них: http://www.vv.md/ru/bazy-otdyha/baza-otdyha-vacanza.html А дальше в меню есть еще множество других. 2-х местные номера в зависимости от базы 500-600 лей (25-30 долларов)
В июле сезон, бронируют на один день очень неохотно. Рекомендую приехать на два дня (пятница-воскресенье) и хорошенько отдохнуть перед слетом. Тем кто успеет прибыть в пятницу до обеда, можем организовать экскурсию в винные подвалы Крикова.

Ждем заявок. Укажите день прибытия и сколько человек в группе. Ну и сколько машин конечно :)

p.s. Для афтепати в субботу бронируем отдельную турбазу с бассейном и отличными условиями для большой и веселой вечеринки, с участием всех зарубежных гостей

KievBMW едет на е38 (пятница-воскресенье, группа из 5 человек) и уже забронировал номера
Anton Yarmuraty (Одесса, 5 машин, 13 человек) также приезжает на 2 дня (птн-вск) и забронировал номера
Из Румынии подтвердили участие 20 человек (8 машин)
 
Last edited:
Луганск Е63.Предварительно 3 чел. Подробности завтра в вайбер отпишу.
 
Луганск Е63.Предварительно 3 чел. Подробности завтра в вайбер отпишу.

Супер! Жду подтверждения


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
+++ Луганск едет (1 машина, 2 человека)
+++ Из Черновиц тоже собираются ехать несколько машин

Подробности программы:

Stuntrider из Венгрии, Attila Palatinus
BMW шоу от самых талантливых пилотов из Молдовы
Ring Taxi на амтомобилях ///M, предоставленых организаторами
Концерт LIVE с участием молдавских групп Alex Calancea Band, Guz & Kapuchon и рок-группы из Бельгии

Конкурсы с призами:
Elegance - классичесткие авто, оригинальные, > 25 лет
Styling - стилистические доработки, внешние и по салону/мотору
Tuning - технические изменения мотора, подвески, тормозов итд
Lowrider - низкие авто
Pit Stop - командный конкурс, 4 человека; замена колес на время; инструмент и машины предоставит организатор

Регламенты конкурсов можно скачать на сайте www.bmwfestival.md

Несколько машин, уже записавшихся на конкурсы и небольшой сюрприз :)

111.jpg 222.jpg 333.jpg 444.jpg 666.jpg 555.jpg

Организаторы: Autospace, BMW Club Moldova
Патнеры: LUKOIL, GRAWE CARAT, Raiffeisen Leasing, Corona, Autoshina.md, Foto Club Moldova
Медиа партнеры: Jurnal TV, Afisha.md
 
Ребятки, планирую ехать на фест, могу пару человек прихватить с собой. Стартую из Киева. Е39, 530d. 093-973-10-77 Олег.
 
Last edited:
Ребятки, планирую ехать на фест, могу пару человек прихватить с собой. Стартую из Киева. Е39, 530d. 093-973-10-77 Олег.

Привет, Олег!
С проживанием разберетесь или нужна бронь? Есть еще 2-х или 3-х местный номер на два дня.


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
Буду ехать с Днепра в Одессу на поезде. Вопрос к Одесским братьям: когда планируете стартовать? Я правильно понимаю нам не обязательно регестрироватся? Билеты будут? Е39 528, Андрей 095 230 90 91
 
Last edited:
Буду ехать с Днепра в Одессу на поезде. Вопрос к Одесским братьям: когда планируете стартовать? Я правильно понимаю нам не обязательно регестрироватся? Билеты будут? Е39 528, Андрей 095 230 90 91
Регистрироваться необязательно. С проживанием лучше заранее забронировать. 1 спальное место нужно?
Скооперируйся с Одесситами (они выезжают в пятницу рано утром) и потом решим с проживанием.
 
Всем привет!

Всем кто с Киева, или кому удобнее ехать через Киев, а также есть желание присоединиться и организовано поехать на слет в Молдову, милости прошу в личку или О63-942-9О-9О Сергей. Можно писать и в Viber, номер тот же.
Выезд с Киева 29.07.2016 в 9:00. Маршрут: Киев - Житомир - Винница - Могилев-Подольский - Отачь - Сороки - Кишинев (около 600 км)

На данный момент едут E38 + E39, еще один человек на Е39 на днях даст точный ответ.
 
Last edited:
Ув. Одноклубники! Давайте определимся,кто будет представлять Всеукраинский клуб БМВ в Молдове. Желательно ник и город.
 
когда выезжают из Одессы?где встречаемся?планирую выезжать 29 с заездом в Тирасполь.тк заберу друзей и 30 утром на фэст)есть еще два двухместных номера,если да.то можно бронь с 30по31?
 
Last edited:
когда выезжают из Одессы?где встречаемся?планирую выезжать 29 с заездом в Тирасполь.тк заберу друзей и 30 утром на фэст)есть еще два двухместных номера,если да.то можно бронь с 30по31?
Основная группа выезжает из Одессы 29-го утром и в обед уже здесь. Ночуют два дня.
С бронью на один день сложно. Я попытаюсь узнать. Сколько вас человек?
 
Основная группа выезжает из Одессы 29-го утром и в обед уже здесь. Ночуют два дня.
С бронью на один день сложно. Я попытаюсь узнать. Сколько вас человек?

4 человека)я новую в Тирасполе у друзей,а потом к вам
 
Один номер 4-х местный пойдет? Есть свободный как раз на одну ночь. Удобства в номере
 
Last edited:
Один номер 4-х местный пойдет? Есть свободный как раз на одну ночь. Удобства в номере

Да, сколько денег?
 
Ув. Одноклубники! Давайте определимся,кто будет представлять Всеукраинский клуб БМВ в Молдове. Желательно ник и город.
Добрый день. Вы определились с поездкой? У меня номер 2-местный для вас забронирован...
 
испр.

Я еду, буду выезжать из одессы 30го в 6.00. е38 730д, есть одно место. так же ищу жилье на ночь с 30 на 31е. еду через паланку, без 4-х таможнь
 
Last edited:
Back
Top