Приглашение на празднование ДР Украинского клуба BMW e36

Не тот ли это клуб,который имеет негатив на наше пьянствующее братство с тупыми модераторами? :dirol:
Пьянство - эт дело ваше, а вот модеры оставляют крайне негативное впечатление. :gamer3:
Леха, мы просто недостаточно крупный клуб с их точки зрения. У нас и членов-то немногим более сотни.
Вы просто недостаточно дружелюбный клуб и дело тут вовсе не в количестве участников. :friends:
Не в обиду, но и в теме про празднование все что нашел про Всеукраинский - это фраза "Ну и фиг с ними"...
Да и в списке приглашенных Клубов нас нет.
Прошу обратить внимание на название темы :acute:

И вообще вместо того чтобы подкалывать могли бы организованно приехать и показать себя с хорошей стороны ! :hi:
 
Last edited:
Пьянство - эт дело ваше, а вот модеры оставляют крайне негативное впечатление.

Я извиняюсь,с месячной регистрацией и 2 сообщениями,не слишком громкое заявление...?:dirol:


По теме,как всё прошло,фотоотчет будет?
 
Еще раз поздравляем е36Клуб со второй годовщиной!

Мероприятие очень интересное, многие автоклубы в свой второй день рождения и близко не могут подойти к подобному празднованию.
Общение в дружеской обстановке. Заинтересованность гостей фестиваля в происходящем - молодцы.

Спасибо е36 за субботу :)

П.С. Погодку удачно проплатили :)
 
С днем рождения!!!
Прошло все СУПЕР! Приятные презенты и вкусный торт:blum: Было весело и интересно, нам очень понравилось! Остались классные впечатления и поднятое настроение ))
Спасибо всем организаторам!
 
Для меня сегодняшний праздник начался возле метро Бориспольская. Мы встретили харьковчан, купешку с Борисполя и пару киевских машинок


Скромной колонной доехали на столичку














Серпроку не хватило резины































Потом села батарея, я поел тортика и поехал показывать харьковчанам, где они сняли квартиру.

Праздник действительно удался, для многих он оказался адским трудом, но это оправдано! Спасибо всем, кто активно участвовал в организации и сделал этот день моей жизни незабываемым ;) Респект иногородним, которые украсили наше мероприятие своим присутствием :party2: Рад был видеть Лексуса с Лесунькиной, Маленькую, Леди БМВ, Макса, Коржей и конечно Аленка Дон отлично отработала ведущей :soldier_girl:

PS. Все фотки здесь http://www.fayloobmennik.net/1706820
 
Last edited:
Все прошло мега интересно. Рекорд поставили новый в количестве 94 авто, но к сожалению официально его зафиксировать не удалось в виду отсутствия представителей книги рекордов Украины.
Хоть и очень устал подготовкой, но оно того стоило. :yahoo:
 
А Харьковский "дымок" был???
 
С Харькова был Foks на туринге
 
:party2:
 
Last edited:
А Харьковский "дымок" был???

Андрюха, из Харькова как раз был Женя(фокс) на твоей бывшей сарайке е36,правда там уже 2.5 мотор стоит,мы с ним еще сегодня целый день по Киеву катались,на фотках выше он на машину наклейки клеит
 
Мероприятие прошло очень интересно и организовано:music:
Организаторам огромное спасибо:bye:
 
Мероприятие прошло очень интересно и организовано
Организаторам огромное спасибо
та нэма за*що ) :blush:
спасибо всем неТроечникам кто приехал посмотреть/поучаствовать/поддержать.:girl_in_love:
будем стараться с каждым годом делать праздник масштабней и интересней.
 
та нэма за*що ) :blush:
спасибо всем неТроечникам кто приехал посмотреть/поучаствовать/поддержать.:girl_in_love:
будем стараться с каждым годом делать праздник масштабней и интересней.

нас 46-ых было 4-ро кажись (2 купаря + 2 седана):biggrin:
 
Вы просто недостаточно дружелюбный клуб и дело тут вовсе не в количестве участников. :friends:

Это официальная позиция ваша? Хорошо, запомним и постараемся соответствовать.

могли бы организованно приехать и показать себя с хорошей стороны ! :hi:

А то прям до сих пор жопой к вам поворачивались.
 
спасибо всем, кто помогал и кто пришел поздравить самый лучший кузов!! :)
 
Это официальная позиция ваша? Хорошо, запомним и постараемся соответствовать.
А то прям до сих пор жопой к вам поворачивались.

не нужно перекручивать :) все мы люди..все мы человеки..и марка нам нравится ОДНА!! :)

2Inspired не загоняйся, плиз
 
не нужно перекручивать :) все мы люди..все мы человеки..и марка нам нравится ОДНА!! :)

2Inspired не загоняйся, плиз

:yes: +100500
 
[video=youtube;1caTf8xgamU]http://www.youtube.com/watch?v=1caTf8xgamU[/video]
 
Не тот ли это клуб,который имеет негатив на наше пьянствующее братство с тупыми модераторами?
:dirol:
Клуб нет наверное, а вот некоторые люди, которые общаются там, не желают общаться с некоторыми неадекватно хамовитыми модерами и ЧК....)
Заметьте, не я это начал...) Просто не смог пройти мимо.)
 
Не в обиду, но и в теме про празднование все что нашел про Всеукраинский - это фраза "Ну и фиг с ними"...
Да и в списке приглашенных Клубов нас нет.

Лёха, ну вот вроде ж мегаадекватный человек. На двоих адекватности хватит... К чему этот заезд?! Не знаю где ты там нарыл про "фиг с ними", неготов утверждать, что не было, но и заметил как-то..., но к чему поднятие этой темы? Чтобы всех окончательно рассорить? Так благодаря некоторым непомерно хамящим ЧК и модераторам, итак впечатление о клубе подпортилось. Спасает только что есть масса других, нормальных людей, которые часто в темах молчат и складывается впечатление, что в клубе только хамы.

Цитата эта из моего поста и к общей позиции клуба, она не имеет никакого отношения. Я не вхожу в состав администрации. Клубы я перечислял те, которые с е36 не связаны и не поддерживают контакт. Со всеукраинским же завязки много плотнее, так как добрая половина общается и тут, и там. Так зачем же отдельно писать приглашение?! Я был уверен, что орги и так про вас не забудут и пригласят. В отличии от мерсов, хонды, мазды и т.д.

А ты сразу же поторопился найти, где вас хотели оскорбить... Странно как-то.
 
Это официальная позиция ваша? Хорошо, запомним и постараемся соответствовать.



А то прям до сих пор жопой к вам поворачивались.
Официальную позицию может выразить только основатель клуба, админ и т.д. А это было просто мнения пересічного громадянина...

Про жопу, вульгарно блин... Я б вообще жопой мало где поворачивался...а то люди разные бывают))))
 
Я б вообще жопой мало где поворачивался...а то люди разные бывают))))

Да не льсти себе ))) Кому она надо )))) :biggrin:
 
нда... не ссорьтесь... жизнь и так преподносит сюрпризы, и не всегда приятные... кто как не мы, любители BMW, должны понимать и уважать друг друга.
Все бывает, безусловно, сам далеко не одуванчик, но все же...

Поздравляю с днем рождения, дружественный наш Клуб Е36 !!!
 
фотки будут?
 
А где фотка с крыши Блокбастера с видом "фигуры" Е36 :pilot:
 
А где фотка с крыши Блокбастера с видом "фигуры" Е36 :pilot:

сегодня будут! я фотки еще не по разбирал!
 
нда... не ссорьтесь... жизнь и так преподносит сюрпризы, и не всегда приятные... кто как не мы, любители BMW, должны понимать и уважать друг друга.
Все бывает, безусловно, сам далеко не одуванчик, но все же...

Поздравляю с днем рождения, дружественный наш Клуб Е36 !!!

спасибо! ты понимающий человек! :)

фоток дуже дуже много...
 
Ну как бы приглашение закончилось) Теперь давайте отчеты)
 
В последние мартовские дни на парковке "Блокбастера" в Киеве концентрация "баварцев" была запредельной. Еще бы.. Клуб Е36 поставил своеобразный рекорд - под сотню автомобилей одной марки и одной модели в колонне! Что предвещало хорошее празднование дня рождения. И оно удалось!

Картинг, армрестлинг, слалом... программа была насыщенной и интересной. Тем зрителям, которые считали, мол, все так могут - наиболее агрессивно заряженные "трешки" показали как надо жечь резину и порадовали народ эффектными "пончиками", разукрасив резиной асфальт. В свое очередь школа мастерства "Карбон" показала тоже как надо ездить и демонстрировали "полицейские развороты" и эффектные заносы. Причем - катали всех желающих:)

http://m2motors.com.ua/avto-i-reklama/1400-ukrainkomu-klubu-bmv-e36-2-goda.html
 
очень много фоток на сайте Клуба Е36. если администрация разрешит - кину ссылку.
 
Back
Top