Приглашение на семинар

Alenka_don

Спортивный директор
Joined
Nov 3, 2011
Messages
4,334
Страна
Украина
Город
Донецк
Ребята! Есть такое дело:

Академия Wing Chun, куда я хожу, ведет проект - помощь ветеранам ВОВ. За группами из трех четырех человек, закреплены 1 - 2 ветерана. Мы их проведываем, приносим фрукты, какая-то мелкая помощь, отвезти иногда и т.д. Причем в академии вопрос этот стоит жестко, это одно из правил, как и бросить курить, если курил, и если его не выполняешь - до свидания.
Наполняем наш фонд деньгами разными способами, например проводим игры, печем печеньки и продаем на улице... в общем суммы там смешные.

Так вот, 19.03 в 20.00, место проведения - тренировочный зал Академии традиционного Винг Чунь кунг фу (Киев., пер. Стадионный 10/2, СК «Локомотив») - проходит семинар «Фитнес для жизни. Питание, движение и…» Продолжительность 90 мин, с перерывом.

Проводит Сергей Титаренко - фитнес-эксперт, чемпион Украины по бодибилдингу, Президент профессиональной Лиги Фитнеса. В профессиональном спорте с 1996 – 2006. Тренерский стаж: 14 лет. Лично я его знаю, периодически заезжаю к нему и общаюсь, по вопросам тренировок. Очень интересный человек, разбил в дребезги мой ярлык, что все тренера в фитнес клубах - мягко говоря просто гора мышц, а голова - для того чтобы в нее есть )))

ВСЕ собранные средства пойдут в Фонд поддержки ветеранов. Стоимость 100 грн.

Краткая программа:

1. Фитнес – история и развитие до наших дней
2. Устройство человека: физиология и анатомия
3. Питание человека: цели, задачи, проблемы. Пирамида питания
4. Движения человека: физическая культура и здоровье. Пирамида физических качеств

Если есть желание, прошу, присоединяйтесь!!! Ветеранов не так уж и много осталось. Так как количество мест ограничено, хотя зал большой, прошу маякните те кто пойдет. Деньги нужно здать до 17.03
Я лично отвезу в Академию, и передам организатору. Если кто хочет, поехали вместе. Это как раз наш инструктор Артем Лысенко.



Ален, ну и мой тел: (067) 223-28-28, и можно (050) 181-02-48

c уважением, Виталий ака GEO http://www.bmwclub.ua/members/78-GEO
 
Back
Top