Пригнать из Бундеса E34\E36

DanTe

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
357
Город
Киев
Вопрос, судя по всему, к Диме=) Вот начинает очень хотеться машинку "оттуда". Ухоженную, аккуратную, с не скрученным пробегом и которая нормально эксплуатировалась. Смотрю в сторону E34 95-го года, двиг 2-2,5. Либо же E36 96-97 годов, с двиглом 2.0. Сориентируйте, пожалуйста, во сколько может обойтись такая прелесть?
 
Если судить по прошлым темам на данную тему, то завозить в лоб очень дорого...Сейчас поагрегатно как-то ввозят, но это к специалистам в данном вопросе))
 
предложений смотрю никаких, тоже интересует тема, даже есть машина. Вопрос в оформлении.
 
на сколько я помню с прошлого форума то механизм такой:
1. Поехать найти машину+проживание = .... уе
2. Купить ее там + всякие техосмотры временные, страховки= ...уе
3. Пригнать под границу, разобрать(200-250уе), слить все жидкости, погрузить на 2 разные лафеты (принципиально) и на границу = ... уе
4. Растаможить, кузов отдельно, движек отдельно = .... уе
5. Собрать все в Украине = 200-250 уе
6. Первая регистрация в Украине (+ТО раньше было) = ...уе.
7. Оплатить работу тем кто будет все вышеперечисленное делать.

P.S. таким не занимаюсь;)
 
Last edited:
на сколько я помню с прошлого форума то механизм такой:

3. Пригнать под границу, разобрать(200-250уе), слить все жидкости, погрузить на 2 разные лафеты (принципиально) и на границу = ... уе
4. Растаможить, кузов отдельно, движек отдельно = .... уе
5. Собрать все в Украине = 200-250 уе
6. Первая регистрация в Украине (+ТО раньше было) = ...уе.
7. Оплатить работу тем кто будет все вышеперечисленное делать.

а эта схема реально работает? сейчас занимается кто-то этим? ведь вроде бы поагрегатная расстаможка была отменена, или существует какаято лазейка?
Объявления о свеже пригнанных машинах появляются и появляются (в западных областях)...
 
а эта схема реально работает? сейчас занимается кто-то этим? ведь вроде бы поагрегатная расстаможка была отменена, или существует какаято лазейка?
Объявления о свеже пригнанных машинах появляются и появляются (в западных областях)...
насчет работоспособности схемы на сегодняшний день я не знаю - написал то что было на старом форуме.

я раньше тоже таким страдал - сначала хотел сам поехать и пригнать, потом чтоб ктото, в итоге нашел сдесь в состоянии не как в Германии но мне хватит:)

в ст. 11 все написано http://zakon1.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=2681-14
 
Last edited:
еще купить украинские доки если е34 гдето 2000уе машина станет в украине +-10000уе
 
еще купить украинские доки если е34 гдето 2000уе машина станет в украине +-10000уе
да, про это забыл, причем надо ж что б серия ввозимой совпадала с доками, например доки от Е28 не подойдут к ввозимой Е34, помоему так:)
 
а эта схема реально работает?
опять работать недавно стала ))))
но такие машины как Е34 Е36 гнать невыгодно ....
Е39 еще можно и выше .... бобики Х5 везут и т.д.
Объявления о свеже пригнанных машинах появляются и появляются (в западных областях)...
так же как и машины появляются за зоне таможенного контроля (кузова)
но Е34 там за последнее время (примерно месяц как началось) ни разу не видал !
так что думайте ....
 
а сколько стоит по-агрегатная растаможка?можно в лс.ищу для себя е39
 
Back
Top