Пригон донора е34 с Англии...

Dingolfing95

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
2,591
Age
36
Город
Киев
Добрый день!Скажите, пожалуйста, кто-то занимается пригоном е3 4из Англии?Слыхал что в Англии е34 более сохранные и больше шансов найти бодрый мотор. А ещё скажите, пожалуйста, цену вопроса
 
и желательно нашару, задарма, за пиво .. может тебе еще из Америки ее привезти луТше из жарких штатов?
тебе желательно попасть под действие акция для студентов.. Бонус для бедных, но гордых пацанов
 
и желательно нашару, задарма, за пиво .. может тебе еще из Америки ее привезти луТше из жарких штатов?
тебе желательно попасть под действие акция для студентов.. Бонус для бедных, но гордых пацанов
Лучше из Африки!И лучше, чтобы без Вашей участи!
 
тебе желательно попасть под действие акция для студентов.. Бонус для бедных, но гордых пацанов
Во-первых: мы с Вами на "ты" не переходили поэтому не надо тыкать, во-вторых мне абсолютно не интересно Ваше мнение, в-третьих мне не надо попадать не под какие акции потому что я давно не студент и зарабатываю достаточно!!!И зачем вообще писать такие комментарии???
 
Добрый день!Скажите, пожалуйста, кто-то занимается пригоном е3 4из Англии?Слыхал что в Англии е34 более сохранные и больше шансов найти бодрый мотор. А ещё скажите, пожалуйста, цену вопроса
а в чем проблема купить такой движек сдесь?
 
а в чем проблема купить такой движек сдесь?
У нас проблемно найти хороший двигатель...я уже столкнулся с этим...
 
У нас проблемно найти хороший двигатель...я уже столкнулся с этим...
да приезжай и забирай .... дам еще гарантию ))))
 
Back
Top