Прикольные картинки :)

Вы Кашпировский? Видите какое лезвие внутри?

Простите, не знаю как вас зовут, обращусь просто на "вы".
Вы мне сегодня уже второй раз на глаза попадаетесь и всюду недовольный- то Вова в свои привычные дудки вам играет, то Егор вам не угодил, то ножи мои не устраивают.... вы что сегодня встали не с той?


Вижу размерность ключа снаружи. Это раз.
Во-вторых: Вы мне попадаетесь тоже на глаза уже не первый раз. Налицо манипулятивное воздействие на не стойкую мужскую психику. Пошлыми анекдотами, гневными цитатами, постановочными фото (жаль не вашего авторства и участия), желанием выделиться и заработать репутацию самым простым способом.

Это шутка:biggrin:, если что...

И да, я всегда встаю с одной.
 
И да, я всегда встаю с одной.
Но видимо не с той, с которой хотелось бы. Это не шутка, если что...

По поводу моей характеристики: мне все равно что вы обо мне думаете. Я не стремлюсь нравиться всем, тем, кому надо, я уже нравлюсь. И вообще я предпочитаю чтобы обо мне не думали а мечтали.

Ну и конечно же картинка, а то люди приходят картинки посмотреть, а здесь переписка...
 
:popcorm2::popcorm2:
 
Но видимо не с той, с которой хотелось бы. Это не шутка, если что...

По поводу моей характеристики: мне все равно что вы обо мне думаете. Я не стремлюсь нравиться всем, тем, кому надо, я уже нравлюсь. И вообще я предпочитаю чтобы обо мне не думали а мечтали.

Ну и конечно же картинка, а то люди приходят картинки посмотреть, а здесь переписка...
[/URL]

Вам недавно сделали замечание по поводу чата в "серьезной" теме. Вы начали придерживаться правил, значит вам далеко не все равно. Опять же, раз.

Во-вторых. Мне в принципе безразлично что думаете обо мне Вы. Поскольку свои выводы относительно Вас я уже сделал. Мечтать о вас не нужно, опасно и вредно. Вы выдаете желаемое за действительное. Самоуверенность, гордыня, высокомерие, но, в тоже время, беззащитность, ранимость, желание выделиться, быть любимой, иметь мужа, детей....

Я снова шучу, если что:dirol:
 
11230659_10202635482727527_5275620552711929467_n.jpg
 
Налицо манипулятивное воздействие на не стойкую мужскую психику.

Про магніт ще зрозуміло,совість заїла :biggrin:.Але в такому я б не признався ;) Жартую.....:)
 
Вы выдаете желаемое за действительное. Самоуверенность, гордыня, высокомерие, но, в тоже время, беззащитность, ранимость, желание выделиться, быть любимой, иметь мужа, детей....

Баби.Вони такі....:biggrin:
 
Про магніт ще зрозуміло,совість заїла :biggrin:.Але в такому я б не признався ;) Жартую.....:)

эээмммм... я вообще-то про вас... меня трудно чем-то удивить после 13 лет брака)))

И, это... хватит про магнит. Я думаю, вопрос исчерпан и закрыт.
 
Вам недавно сделали замечание по поводу чата в "серьезной" теме. Вы начали придерживаться правил, значит вам далеко не все равно. Опять же, раз.

Во-вторых. Мне в принципе безразлично что думаете обо мне Вы. Поскольку свои выводы относительно Вас я уже сделал. Мечтать о вас не нужно, опасно и вредно. Вы выдаете желаемое за действительное. Самоуверенность, гордыня, высокомерие, но, в тоже время, беззащитность, ранимость, желание выделиться, быть любимой, иметь мужа, детей....

Я снова шучу, если что:dirol:

Это уже ниже пояса. Нельзя людям правду говорить, даже в шутку: много врагов наживете.
Сорри если звучит как наставление. Я тоже... в шутку :)
 
Тобто про нас?


Вы опять вызываете на откровенность ".... измученного нарзаном..." (с) человека?
Какую цель Вы преследуете?
 
Вам недавно сделали замечание по поводу чата в "серьезной" теме. Вы начали придерживаться правил, значит вам далеко не все равно. Опять же, раз.

Во-вторых. Мне в принципе безразлично что думаете обо мне Вы. Поскольку свои выводы относительно Вас я уже сделал. Мечтать о вас не нужно, опасно и вредно. Вы выдаете желаемое за действительное. Самоуверенность, гордыня, высокомерие, но, в тоже время, беззащитность, ранимость, желание выделиться, быть любимой, иметь мужа, детей....

Я снова шучу, если что:dirol:
По поводу "раз": если я ответила молчанием, это еще не значит что я не ответила.... За меня ответил мой оппонент...

По поводу "во вторых": Не льстите себе- я о вас не думаю вообще!) Люди, с которыми я познакомилась на этом форуме и с которыми я знакома лично, видели моего мужа и детей..... Сейчас они смеются вместе со мной!)) с вас и ваших нелепых предположений)))

И да, вам тоже недавно кое что сказали, а конкретнее: "Давай, до свидания!". И вы прислушались, сбежали, и даже ваш наверняка красиво скроенный костюм не скрыл трусливо поджатый хвост. Конечно, там же мужчины, можно крепко отхватить по репе, на равных ведь. А здесь женщина- можно резвиться в свое удовольствие- ведь не даст же в ухо...

Пойдите выпейте чашечку какао, отвлекитесь, а то как бы не помылись сегодня.......))))

 
По поводу "раз": если я ответила молчанием, это еще не значит что я не ответила.... За меня ответил мой оппонент...

По поводу "во вторых": Не льстите себе- я о вас не думаю вообще!) Люди, с которыми я познакомилась на этом форуме и с которыми я знакома лично, видели моего мужа и детей..... Сейчас они смеются вместе со мной!)) с вас и ваших нелепых предположений)))

И да, вам тоже недавно кое что сказали, а конкретнее: "Давай, до свидания!". И вы прислушались, сбежали, и даже ваш наверняка красиво скроенный костюм не скрыл трусливо поджатый хвост. Конечно, там же мужчины, можно крепко отхватить по репе, на равных ведь. А здесь женщина- можно резвиться в свое удовольствие- ведь не даст же в ухо...

Пойдите выпейте чашечку какао, отвлекитесь, а то как бы не помылись сегодня.......))))


Мои дети крепко спят уже, поэтому я не буду показывать им какими могут быть женщины по-настоящему, пока их никто не видит и не читает))
Кое-что было сказано далеко не мне. Будьте внимательнее:biggrin:
Та тема, о которой вы вскользь упомянули, для меня исчерпана, ибо нет достойного оппонента. Про костюм угадали, он от Воронина.... вот только незадача.... "хвост" никогда не поджимаю, Вы просто лично со мной не знакомы; да и я совершенно не горю желанием, если честно....

Ваше предположение по поводу "просыпаться с тем, кем хочется" оставлю пока без внимания.... ибо, как мне кажется, что такое верность Вы читали давным-давно в дешевых глянцевых журналах для подростков.....
 
И, это... хватит про магнит.

Эээээ.....простите, я не знала что вы- тот самый коллекционер магнитиков на счетчики.... Слышала вам вчера досталось....)))) хотите я вам тоже магнитик подарю? Вам какой на газ или на электричество? Выбирайте, я добрая!

 
Эээээ.....простите, я не знала что вы- тот самый коллекционер магнитиков на счетчики.... Слышала вам вчера досталось....)))) хотите я вам тоже магнитик подарю? Вам какой на газ или на электричество? Выбирайте, я добрая!


Высылайте: Херсон, НП № 12, на предъявителя. Получу, оплачу, отнесу в мусорный бак.
 
Хватит сраться... У кого к кому есть претензии или не решенные вопросы - пишем в личку.
 
Высылайте: Херсон, НП № 12, на предъявителя. Получу, оплачу, отнесу в мусорный бак.

Что же не отнесли тот, который на счетчик прицепили?
 
Высылайте: Херсон, НП № 12, на предъявителя. Получу, оплачу, отнесу в мусорный бак.

Та шо Ви все в сміття ті магніти викидати.Генератор можна зробити :)
 
Что же не отнесли тот, который на счетчик прицепили?

И снова Вы читаете все "по диагонали". Просто лишь бы быть в курсе событий, не тренируя свое серое вещество:biggrin::biggrin: и не желая вникнуть в суть вопроса.
 
Та шо Ви все в сміття ті магніти викидати.Генератор можна зробити :)

Успокойтесь уже, наш форумный куркуль;), я вам переправлю за свой счет:yes:
 
И снова Вы читаете все "по диагонали". Просто лишь бы быть в курсе событий, не тренируя свое серое вещество:biggrin::biggrin: и не желая вникнуть в суть вопроса.

Я настолько счастлива, что любая капля желчи из недостойных ртов, превращается у моих ног в изумруды... Учитесь проигрывать достойно и завидовать молча!!!

 
Так выглядит детеныш осьминожки




Так выглядит мотылек шелкопряда. Милашка, правда?

 
Last edited:
Я настолько счастлива, что любая капля желчи из недостойных ртов, превращается у моих ног в изумруды... Учитесь проигрывать достойно и завидовать молча!!!


Напомню: у меня за спиной 13 лет брака в абсолютной любви и согласии....

Но иногда я слышу подобные нотки. Это значит только одно- я прав.
Всего Вам доброго!
 
Сейчас отправлю в БАН..... И мне все равно, кого!!
 
Back
Top