Прикольные картинки :)

Ок, раз мы переходим на личности, то скажу вполне серьезно: смешон (реально ОЧЕНЬ СМЕШОН) человек, который удивляется завышенной цене на обувь и при этом спокойно покупает айфон, и при этом обижается, когда ему на это указывают.

А я на личности не переходил - внимательнее читай по тексту выше. Это во первых. Во вторых - я и обувь могу позволить себе купить не за дёшево (правда брал чуть дешевле и в районе 500 евро), но это были качественные кожаные костюмные туфли. А тут у нас кусок резиновой подошвы с блестящим материалом сверху. Да ещё и выглядит никак. В третьих, по поводу кто смешон, а кто нет - добавляй ИМХО.

P.S. Чтож ты так айфоном то обижен?.. Из тех-же соображений, зачем тебе BMW, купи себе Тойоту или лучше Ниссан, он ещё дешевле и тоже ездит (как и другой телефон тоже звонит).
 
:biggrin::fool:

iphone7func.jpg
 
с выходом айпон 7 расстроились даже самые заядлые лохи почитатели
главное делать лицо кирпичем айфоном, и удивляться цене на обычные туфли с блеском
двойные стандарты, ага:)

dfdfc4304a425b9a7c74763154135e9a.jpg

Послушай меня, ушастый_макс, с перечёркнутыми словами о лохах поосторожнее! Потому как сам лохом выглядишь, когда постишь всякую хрень рассчитанную на лохов, которые этот 7й айфон в глаза не видели. Вот так, по крайней мере на моём телефоне и телефоне моей супруги, выглядит нижняя часть телефона, на которой с двух сторон находятся сеточки:

da7cedc250bf.jpg
 
Послушай меня, ушастый_макс, с перечёркнутыми словами о лохах поосторожнее! Потому как сам лохом выглядишь, когда постишь всякую хрень рассчитанную на лохов, которые этот 7й айфон в глаза не видели. Вот так, по крайней мере на моём телефоне и телефоне моей супруги, выглядит нижняя часть телефона, на которой с двух сторон находятся сеточки:

da7cedc250bf.jpg

но отверстия все равно нет:biggrin:
дрель дать?

1-5.jpg
 
Вобще там если просверлить то ничего не будет. Эпл отказалась от мини джека в 7 айфон. Правильное ли это решение, покажет время.
 
но отверстия все равно нет:biggrin:
дрель дать?

1-5.jpg

Ну ты ведь сам, наверное, понимаешь, что это хрень полная и всё равно постиш этот треш. Какая проблема в этом отверстии, если с каждым телефоном в коробке есть и наушники и лайтинг переходник. :facepalm:

P.S. Мне как-то, на одном из форумов, точно так-же доказывали, что БМВ это переплаченное говно и что нужно брать японца... Ну зачем это всё??... :facepalm:
 
Last edited:
А я на личности не переходил - внимательнее читай по тексту выше. Это во первых. Во вторых - я и обувь могу позволить себе купить не за дёшево (правда брал чуть дешевле и в районе 500 евро), но это были качественные кожаные костюмные туфли. А тут у нас кусок резиновой подошвы с блестящим материалом сверху. Да ещё и выглядит никак. В третьих, по поводу кто смешон, а кто нет - добавляй ИМХО.

P.S. Чтож ты так айфоном то обижен?.. Из тех-же соображений, зачем тебе BMW, купи себе Тойоту или лучше Ниссан, он ещё дешевле и тоже ездит (как и другой телефон тоже звонит).

В твоей платежеспособности никто не сомневается. Внешний вид чего-либо (да и кого-либо) - это понятие очень относительное и, в каждом отдельном случае, исключительно субъективное; кому-то и твои "качественные кожаные костюмные туфли" за почти 500 евро могут показаться вершиной безвкусицы.
Ничего против айфона не имею: отличный телефон с офигенно завышенной стоимостью. А вот некоторая категория пользователей сего прекрасного девайса меня реально веселит.
 
Ну ты ведь сам, наверное, понимаешь, что это хрень полная и всё равно постиш этот треш. Какая проблема в этом отверстии, если с каждым телефоном в коробке есть и наушники и лайтинг переходник. :facepalm:

P.S. Мне как-то, на одном их форумов, точно так-же доказывали, что БМВ это переплаченное говно и что нужно брать японца... Ну зачем это всё??... :facepalm:


это вот эти наушники?

76671-Zjc2MzMyMTFiNg.jpeg
 
Товарищи участники срача не по теме:

astanavites_91989031_orig_.jpg


Ну ты ведь сам, наверное, понимаешь, что это хрень полная и всё равно постиш этот треш. Какая проблема в этом отверстии, если с каждым телефоном в коробке есть и наушники и лайтинг переходник.

Виталик ты просто пропустил этот мем про дрель и наушники, и принимаешь все за чистую монету))
 
Last edited:
Макс, тебе не кажется, что одноклубник со Львова немного не понимает нашего юмора?
И Александр с Херсона, походу, тоже )))))))))))
 
Last edited:
Макс, тебе не кажется, что одноклубник со Львова немного не понимает нашего юмора?
И Александр с Херсона, походу, тоже )))))))))))

Ткните носом, что я пропустил. Может и туплю.
 
Ткните носом, что я пропустил. Может и туплю.

В кратце:
После выхода семёрки, многие недоумевали из-за отсутствия разъема под наушники.
Один умник выложил на ютуб инфу о том что разъем есть, надо только дырку просверлить в предполагаемом месте, и приложил видео.
Не один телефон лёг смертью храбрых....))
 
Тю [video=youtube;8nb9VphBxt4]https://www.youtube.com/watch?v=8nb9VphBxt4[/video]
 
Макс, тебе не кажется, что одноклубник со Львова немного не понимает нашего юмора?
И Александр с Херсона, походу, тоже )))))))))))

Вы шутите о святом, мать вашу! ;) )))))))))))
 
Извините, что затронули чувства верующих. Больше не будем :biggrin:
 
Макс, тебе не кажется, что одноклубник со Львова немного не понимает нашего юмора?
И Александр с Херсона, походу, тоже )))))))))))

так в этом весь и цимес
не понимают, но браво защищают имиджевый телефон
чего б не погнать)))
 
Вы шутите о святом, мать вашу! ;) )))))))))))

не сотвори себе кумира...заповедь
да и фанатики всегда вызывали смех
 
Если бы кое-кто не наломал...
 
не сотвори себе кумира...заповедь
да и фанатики всегда вызывали смех

Есть фанатики и есть они везде - начиная от спортивных команд до марок автомобилей и т.д. А есть ценители (пошановувачі), которые склоняются к той или иной марке автомобиля, как и к телефону - из-за определённых качеств. Об этом уже в другой теме. Так что welcome!
 
Есть фанатики и есть они везде - начиная от спортивных команд до марок автомобилей и т.д. А есть ценители (пошановувачі), которые склоняются к той или иной марке автомобиля, как и к телефону - из-за определённых качеств. Об этом уже в другой теме. Так что welcome!

я меркантильный человек, мне с вами не по пути:)
 
Блин, Виталя, это всё стеб и ты повелся )))))
Про семерку и наушники - это уже бородатый баян, причем очень прикольный, потому как много идиотов так и сделали....)))
Прикол с "туфлями", шо ты выложил, тот же что и с айфоном - не один в один, конечно, но некая аналогия прослеживается. В том, что люди платят деньги за название (бренд), а не за практичность ))) Я, вот тоже, цену за айфон ну никак не пойму, но помалкиваю ))))
 
Зашёл в один из магазинов в центре Амстердама и почувствовал себя каким-то нищебродом...

P.S. За что?? За что такие деньги? )

b6151bc7176dfa74dfd0360c625ea9c1.jpg


006ea50936ad4bc4439af2cf4849fbaa.jpg


d1404af029a1e40e127650ec2da45e60.png



Для тех, кто помнит, что такое СООL!!!!!
attachment.php
 

Attachments

  • 7845984.jpg
    7845984.jpg
    72.4 KB · Views: 720
2 kiokiev знаем-знаем этот магазин, площадь Рембрандта , так это там еще ничего, там филипп плейн есть на том же этаже вот там отвал башки, Вы бы лучше выложили фото с ценами Red Lights District он там начинается))
 
Back
Top