Приму в дар,заберу без платы.

Куплю блок двигателя или обменяю на пиво или что то другое.
Блок желательно V6/V8/V10
В любом состоянии,с царапинами в середине,заклинивший или что то подобного.
Блок нужен для наглядного проекта,будет распилен пополам.
Блок можно с любой машины,главное что б был V-образный.

т.0933322699 Денис
 
Приму в дар заднею кришку на переднее сидения на е36.
 
Друзья- товарищи у кого есть что то из этого не нужное или за не большие деньги на е39 2,0ту отзовитесь.
-шкив помпы,
-шкив насоса ГУРа
- бачок и шланги ГУРа
- генератор 90А,
-натяжной ролик ремня генератора с механизмом натяжки.

Спасибо
 
Ребя, приобрел мотор m50b20 без ваноса.
Мотор голый, без навесного(только 2 коллектора), так что буду беспредельно рад, если у кого-то завалялось хоть что нибудь к нему, что позволит мне сэкономить немало денег.
Пример: проводка, помпа, шкивы, заслонка, датчики, трубочки, корпус фильтра, щуп и т.д.
Спасибо!
 
приму в дар или за пиво:
1.аморты багажника багажника е39 седан
2.эмблему капота е39
 
Приму в дар капот коцаный для е34
 
Помогите!!!!
Может у кого валяется ручка МКПП хоть какая то на первое время...

Еще буду очень признателен убитым противотуманкам на Е34

Спасибо
 
Помогите!!!!
Может у кого валяется ручка МКПП хоть какая то на первое время...

Еще буду очень признателен убитым противотуманкам на Е34

Спасибо

набери завтра,ручку найду!
 
Привет всем! Приму в дар! либо за пиво или сок два поршня с пальцами диаметром 80мм от M20B20 !! нужны для установки их в сердце мотоцикла К750 !! Может валяются у кого то без дела! буду очень признателен !!!! Можно в личку
 
можливо в когось є центральні ковпачки до дисків стиль 2
 

Attachments

  • f91b361c4434.jpg
    f91b361c4434.jpg
    33.7 KB · Views: 68
Last edited:
Приму в дар или за соки АКПП и МКПП в ушатаном состоянии.нужно по одной коробке!в техникум (ЖАТК) попросили.
 
Привет всем!
Приму в дар или за пополняху щиток приборов на е36 в любом состоянии, хоть разрублен пополам))
Лишь бы экран с пробегом был целый и без битых пикселей.
Огромное спасибо!
 
всем привет ))) приму в дар на е30 !!! приборку 4-х котловую, задний бампер , ручку люка , стоп левый , птф 2-го перехода , фары любые !!! ребят у кого что есть помогите пожалуйста !!!
 
привет парни! приму в дар на е39 м62 дорестайл, воздуховоды тормозов+ экраны боковые к ним лев. прав.
 
Last edited:
Ребята! Может у кого валяется передняя балка с е30, и колба левая 45, может аморты на доездить до финансового подъема... Буду очень благодарен
 
приму в дар предохранители оригинальные с бмв
 
Прийму в дар стеклышко поворотника в бампер первого перехода на е 30, можно с дефектом...
 
Last edited:
приму в дар л за сок зеркало заднего вида с затемнением ил обычное е39
 
Приму в дар капот коцаный для е34

если есть кому в Киеве забрать и переслать тебе то пиши в личку,есть нормальный узкий капот
 
Всем привет!!!
Приму в дар на е34: бампер передний,
предохранители оригинальные,
шумку на капот,
аптечку оригинальную,
бардачек(который между водительским и пассажирским сидением),
лобовое стекло,
лыжный чехол.
Так же интересует набор инструментов,которые на крышке багажника (за пополняху/пиво/за немного $).:bayan:
Список немаленький, но может у кого то валяется без дела...пока просто все финансы идут на более важные запчасти:unknw:
 
Last edited:
парни!Сделайте добро и добро вам вернется, подарите фишки соединения проводов на вентилятор кондиционера на 3 pin. е39 даже больше интересует та которая идет от кузова!
 
парни!Сделайте добро и добро вам вернется, подарите фишки соединения проводов на вентилятор кондиционера на 3 pin. е39 даже больше интересует та которая идет от кузова!

пиши в лс. есть та что от кузова
 
Всем привет!!!
Приму в дар на е34: бампер передний, предохранители оригинальные, шумку на капот, аптечку оригинальную,бардачек(который между водительским и пассажирским сидением). Так же интересует набор инструментов,которые на крышке багажника (за пополняху/пиво/$).:bayan:

предохранители в лс!
 
ищу запчасть с мотора м62 с впускного коллектора, под номером № 5, нужна пластмассовая трубочка,кто знает тот поймет!

скачанные файлы.gif
 
Last edited:
Случайно нет ли у кого-то поршня с передних супортов 34 (диаметр 60 мм) в живом состоянии?
 
Приму в дар или за вменяемые деньги любые мелочи к мотору m60b30 (болтики гаечки, резиночки,шупы...всё-всё)
 
Back
Top