Приму в дар,заберу без платы.

Приму в дар потрощеный бампер для е34 с целым верхом.
 
Отдам за пиву заднюю полку е39, плафон центральний и переключатели света е34, подушку в торпеду е39
 
Прийму в дар часть ремня безопасности которая крепится к кузову e46
 
Приму в дар РАСПОРКУ передних стаканов на е46 м54
 
Приму в дар или за пиво интеркулер, можно забитый, потёкший, не рабочий; главное прямоугольной формы и внешне более-менее целый.
 
Приму в дар или за "предложите" :) нерабочий датчик ABS bmw e 39 (2001 год) передний ( нужен только штекер)
 
Добрый день. Ищу кусок бампера на е38 дорестайл бензиновая. Интересует правя часть бампера.
 
приму в дар рычаги на е39/е60

так же битый М-тех бампер
 
Приму в дар гофру с выхлопной трубы.
Может лежит у кого без дела.
 
Добрый день, для разработки юсб адаптеров нужно отправить несколько магнитол БМВ разработчику. Присылайте свои предложения в лс.
 
приму в дар верхние рычаги на е34 с убитыми шаровыми и сайлентами и пассажирский поводок дворника.
 
Приму в дар( сок, пиво, шоколадка) пару катушек зажигания на М50,М54
 
нужна алюминевая часть кулисы е30/28/34/32 в которую защелкивается вкладышь под шарик кулисы. Можно гнутую или поломанную, под експеременты.
 
Приму в дар нерабочий блок розжига ксенона е60 рест. Можно не один)) для экспериментов) Также ищу неисправные датчики парковки в передний бампер дорест, закрыть дырки в бампере)
 
Приму в дар АКПП zf 5hp 18 на Е34 525
 
приму в дар штатную кассетную магнитолу (е38, е39, е46) в любом состоянии
 
приму в дар внешнюю ручку двери на е39 правую.. любого цвета :blush:
 
Приму в дар Карты задние в хорошем состоянии, Всем всех благ
 
приму в дар внешнюю ручку двери на е39 правую.. любого цвета
 
найдено
 
Last edited:
Ребята,помогите осуществить мечту,хочу стать по истине владельцем настоящей бмв! Имею е36 с м43,но ооочень хочу м50.
Собирать мотор буду сам и с нуля. Будет строкер на базе блока м50 б20.
По сему обращаюсь ко всем неравнодушным,у кого что есть, и кто готов помочь по-братски,приму в дар или выменяю на сок/пиво и тп..
Благодарю за понимание
 
Всем доброго времени суток. Приму в дар для BMW E38 рестаил. Вентилятор кондиционера (3 контакта, нерабочий, можно просто мотор от этого вентилятора).
63 17 8 352 815 крепление противотуманки Л
51 71 8 150 449 Подкрыльник Л
51 71 8 195 374 Подкрыльник П
51 11 8 170 556 Защитная планка П Пд
 
прийму в дар контактну групу від е30 або за пиво або за гроші
 
Приму в дар для BMW Е39 дорестайл книжки, сервисную книгу, папку для книг. Заранее спасибо!
 
приму в дар в любом состоянии хромированые кольца фар е30 е34 е32.просьба писать в лс View attachment 664223
 
Приму в дар, за пиво/сок/пополняху не рабочий датчик уровня масла на м60 мотор.Нужен сам штекер
 
Приму в дар или куплю за символическую сумму не рабочий клапан регулировки давления на ТНВД М57. Хочу попробывать восстановить.
 
Back
Top