Приму в дар,заберу без платы.

Приму в дар хромированные молдинги на E34, которые идут вокруг стекол без царапин. Знаю, что многие, поставив Shadow Line, просто их выбрасывают. Попробовал свои отполировать - поверхность стала зеркальной, но царапины полировкой никак не хотят убираться. Так что если кто-то подарит красивый Chrome Line, буду благодарен!
 
Приму в дар хромированные молдинги на E34, которые идут вокруг стекол без царапин. Знаю, что многие, поставив Shadow Line, просто их выбрасывают. Попробовал свои отполировать - поверхность стала зеркальной, но царапины полировкой никак не хотят убираться. Так что если кто-то подарит красивый Chrome Line, буду благодарен!

есть хром этот. на счет царапин - не помню, нужно смотреть. в личку пишите, напомните... посмотрю
 
Приму в дар тонировочную пленку.
затонировать передние стекла.

может у кого то осталось. Метра полтора.

То же самое нужно. Если у кого-то есть остатки, то приму в дар, либо куплю за символическую цену.
 
Приму в дар корпус левой фары zkw под линзу с целими креплениями. На е36.
 
Приму в дар на Е39 хромированный молдинг на крышку багажника.
 
Приму в дар пищалку в торпеду е34
 
Приму в дар солнцезащитный козырёк на E53(тканевый, бежевый, водительская сторона)
 
Приму в дар колпачки опоры амортизатора переднего
364028_x800.jpg
images.jpg
 
приму в дар маску из приборки на которой символ круиза..
100px-Kontrollleuchte_Geschwindigkeitsregelanlage.svg.png
 
Приму в дар на Е39 на водительскую дверь внутреннюю ручку, деревянные вставки салона (любая часть, т. к. у меня все потресканые) задний внутренний порожек с резинкой.
 
Парни выручайте может есть у кого на Е39 дорестайловые фары линзы ксенон на запчасти?нужно крепление лампочки Д2с к отражателю.и резиночка на ближний)
 
приму в дар или за пивас нерабочий блок АБС 001 нужен для экспериментов!!!!!
 
Куплю защиту топливного бака, которая крепится на днище на е34.
 
Может у кого завалялась запчасть с нерабочего потекшего основного радиатора е34, 525і, кришка которая фиксирует расширительний бачек сверху на радиаторе и штуцер прокачки которий закручивеаеться в ету кришку
 
Нужно сиденье тряпка или кожа на е34 так же нужны карты дверей
 
Приму в дар на Е39 левую часть заднего бампера, а точнее ту часть где глушитель. Предыдущий владелец вырезал бампер под глушитель, хочу обратно заделать. Может у кого валяются обломки бампера.
 
Приму в дар или за пиво/сок резину на допал r15:focus:
 
Приму в дар эмблемы с крышек багажника любых моделей bmw,номерные знаки не с Украинской регистрацией,наклейки,буклеты,журналы,трафареты,плакаты и всякое разное ценное добро.Приму ЛЮБУЮ БМВ ешную и просто автомобильную тематику
Облагораживаем Бокса:biggrin:
Благодарность и моральная и материальная с Нас:)
Соки,кофе,пиво,сигареты и всякое приятно полезное и не полезное
 
Куплю 067-578-76-76
 

Attachments

  • 1343736306_obschiy-vid-toplivnogo-baka (1).jpg
    1343736306_obschiy-vid-toplivnogo-baka (1).jpg
    49.9 KB · Views: 22
Приму в дар шайбы под пружины клапана на м50в25 одну большую и малую(фигурную)блин где-то потерялись вся работа по свапу остановилась(((((
 
Для местных клубных дел.
Приму в дар или за пиво по одному поршню с шатуном от м10 или м20, м50, м30, м60 и если есть с Sмотора.
И если есть шестерни, чтоб к ним сделать подставки.
Актуально до 20-х чисел.
0665189164 или 0938388435.
 
приму в дар сдохшие клапана печки с доппомпой на е38 под эксперименты
 
Приму в дар или за пиво-водку срочно тросик спинки водительского сидения с эл.регулировкой е32.
Товарищ попросил.
0665189164
 
приму в дар рабочий цилиндр сцепления на е21, по возможности живой и в комплекте с трубкой 0961223765
 
приму в дар или за какие то блага на е36 внутреннюю обшивку люка, в любом цвете и состоянии...
 
Может у кого то завалялись умершые блоки розжыга ксенона ,нужны держатели ламп
 
Back
Top