Приму в дар,заберу без платы.

Ребят выручайте приму в дар пробитый-помятый,пол радиатора охлаждения е34 мотор м30 в принципе нужна вот только эта пласт маска обведенная красным.
 

Attachments

  • 5059663.jpg
    5059663.jpg
    78.6 KB · Views: 18
солнце защитные козырьки е32 е34.спасибо
 
Может у кого есть не нужные ушатанные поршни с шатунами от любого мотора? Буду благодарен!
 
стоп правый е36 седан желтый,поворотники на е36 седан все желтые(всмысле перед и крылья)могу поворотники обменять на дымчатые дэпо,так же есть прокладка клапанной крышки м50ванос новая гетзе обменяю на стоп

в личке
 
Приму в дар хромированные молдинги на E34, которые идут вокруг стекол без царапин. Знаю, что многие, поставив Shadow Line, просто их выбрасывают. Попробовал свои отполировать - поверхность стала зеркальной, но царапины полировкой никак не хотят убираться. Так что если кто-то подарит красивый Chrome Line, буду благодарен!

есть хороший хром.пиши в личку
 
ребят выручайте !!! кому не жалко или что то есть на выброс !!! нужны:
1.Кнопка аварийки и блокировки центрального замка е36 или е38,е39 !
2.Дефлектор(воздуховод) с консоли е39 на обдув задних пассажиров !
3.Чехол в сборе на МКПП и ручник (консоль е39 )
4.Колонки в ноги (двери низ) !!!!
Заранее всем спасибо за внимание и помощь !!!!
 
Нижний молдинг водительской двери на Е38.Спасибо.
Могу подогнать передний значек Е39 вроде.в суппер состоянии.Или есть с Е39 пластмаска для ремня безопасности та что в диване.
 
Last edited:
Нужны: убитые амортизаторы на Е32, верхний (кривой рычаг) левый тоже убитый под реставрацию (могу обменять на такой же но уже реставрированный с подтяжкой снизу или на правый), трубки климата, ту часть что с заправочными штуцерами, нового образца. Могу угостить чем то ;)
Спасибо.
 
Купил себе ВАЗ 2102 для работы, может у кого есть передние сидушки с любой иномарки, пусть затертые - если что чехлы одену))) за сок или пополняху)

так же нужен какой нибудь магнитофон и пару колонок - хотя бы чтоб радио работало)
 
Last edited:
Нужна для опытов форсунка с двигателя М52 (может у кого валяется нерабочая), и разъёмы для форсунок с кусочками проводов
 
нужна пара дохлых задних стоек е28/34/32/39 одинакового производителя с ровными штоками, под експеременты)
 
Нужна кнопка аварийки на е34
 
ребят выручайте !!! кому не жалко или что то есть на выброс !!! нужны:
1.Кнопка аварийки и блокировки центрального замка е36 или е38,е39 !
2.Дефлектор(воздуховод) с консоли е39 на обдув задних пассажиров !
3.Чехол в сборе на МКПП и ручник (консоль е39 )
4.Колонки в ноги (двери низ) !!!!
Заранее всем спасибо за внимание и помощь !!!!
 
приму в дар или за пиво для е34
1.клавишу вкл. света
2.малый б.к.
3.амортизаторы крышки багажника седан
 
Добрый день.
Прийму в дар замок ремня безопасности в 34 Водительский.
 
Целые или разбитые противотуманки, но с целыми линзами (линзой). Можно по одной. Соко-пиво-пополняшка с меня!)))
 
Друзья. Подарите, будь ласка, букву d для "530d"-замучился искать.
 
Нужна водительская карта для е39 в любом состоянии. Интересует ручка-подлокотник. Может у кого лежит без дела.
 
Приму в дар на е39 на водительскую дверь внутреннюю ручку открытия двери и прикуриватель.
 
приму в дар убитые шланги гур на е38 М60В40
 
Приму в дар главное реле после мозга(5 контактов)на е34(30 75 75а контакты стоят в ряд)Спасибо за ранее))
 
Всем привет! Взял Е36, и прилип по полной, как говориться. В основном по ходовке, уже была ушатаная + в кювете пропахал новую колею (По дороге, когда гнал в Одессу вылетел с трассы. Буду благодарен даже за совет, что брать. Заранее спасибо! Ниже список, прошу прокоментировать, что брать и где, и/или у кого что есть )

Смета: И так что нужно для Е36 1995, на ручке, 1,6 мотор:
Передок
- Стойки
- Правый рулевой наконечник
- комплект колодок
- Боковые подушки двигателя
- Втулки стабилизатора(все для него)
Зад
- Рабочий тормозной
- Правый подшипник ступицы
Кузов:
- Стекло лобовое
- Крыло переднее правое
- Порог правый
- Бампер передний
- Бампер задний
- Бочка глушителя
- Диски (размер 15-16)
Мотор/трансмиссия
- ГРМ (частями/в зборе)
- Все ремни и ролики на обвес
- Масло моторное
- Масло коробка
- Все фильтра
 
Козырьки солнце защитные е32 е34 приму в дар
 
Ищу (приму в дар) пару рассеивателей фар Е39 (дорестайлинг), под линзу.

090320091121.jpg


У меня заводской ксенон и фары дорестайл, а рассеиватели без окошка под линзу (от галогеновых)...
 
Приму в дар заднюю пружину е39
Спасибо!
 
приму в дар б/у ремень генератора и оба ролика на м52б20 в более менее живом состоянии!
 
с удовольствием приму в дар любые запчасти на е21, может у кого что и валяется до сих пор
 
Back
Top