Приму в дар,заберу без платы.

Нужны молдинги на передние крылья и двери е30 за разумные деньги;)+ моторчик в зеркало
 
Приветствую.

Нужны решетки на Е34 под лобовое (дворники). Точнее нужна левая, с водительской стороны.
Еще нужны плафончики потолочные, которые под козырьками. Желательно самого темного серого оттенка.
Если у кого-то есть, был бы очень благодарен.
 
Одноклубники може в когось э дверна ручка дорестайл зовнішня до е34.від водія.:sorry:
 
Может не туда,но напишу,чуть что модераторы перекиньте в нужную ветку)))

Может у кого завалялись планки DDR2 для пк,нужно 2 планки по 2 ГБ.... Готов отблагодарить коньячком или пополняшкой)))
 
привет. сегодня у меня с е38 (728я, бензин, дорестайл) стырили решетку бампера переднего, нижнюю. может есть у кого? буду признателен.
бампер.jpg сама решетка такая вроде нижняя решетка бампера.jpg

может есть у кого целая... и каков минимальный ценник?
 
добрый вечер.

приму в дар поводок дворника, на пас. сторону от е34. ржавый..любой. мне не важно.
если есть - отпишитесь пж в лс .

всем спасибо.
 
Добрый вечер приму в дар чехол кпп мехаика ( е39 ) , кнопку Аварийки и дефлекторы для обдува задних пассажиров!!!! Заранее всем огромное спасибо !
 
Last edited:
Добрый вечер приму в дар чехол кпп мехаика ( е39 ) и кнопку Аварийки и закрывание центрального замка !!!! Заранее всем огромное спасибо !

закрывание центрального замка кнопку могу подарить.в личку
 
привет всем!
руля лишнего на 34ку ни у кого не валяется?
(под гайку)
 
Last edited:
Клапана печки Е38, Е39 в любом состоянии приму в дар.
 
Доброго дня поділіться будь ласка може в когось завалявся розбитий "Рычаг независимой подвески колеса" (верхній) на е32 ?
 
Здравствуйте! Приму дверной замок на бмв е39, задний.спс
 
Приму стеклоподъемник(електро) задний правый е39,спс)
 
Хорошего всем дня)такой вопрос может валяется у кого то противотуманка е32 левая,можно побитая,главное корпус!!!
 
Всем привет) приму за сок воду пиво и тд.) на е30 две пластиковые прямоугольные накладки что вокруг внутренних ручек открытия дверей вставляются(можна и треснутые ) + два наконечника что накручиваются на блокировку замка на фото обвел,
 

Attachments

  • 207750588_2_644x461_bmw-e30-moldingi-kupe-fotografii.jpg
    207750588_2_644x461_bmw-e30-moldingi-kupe-fotografii.jpg
    15.3 KB · Views: 6
  • 1185946028.jpg
    1185946028.jpg
    136.2 KB · Views: 8
приму в дар шланги гур под восстановление на е38 м60 в40
 
приму в дар бачок омывателя на е34
 
приму в дар приборку е39 (которая без машинки), состояние не важно, лишь бы работала индикация АКПП
instrumentenit6.jpg
 
сам нуждаюсь в:
(е30)
приборка с 1.8
стоп левый первого перехода
ручка люка
фары без стёкол 2го перехода
e39 ( борода ) - поставил в е30 )
кнопка аварийки
чехол с рамкой МКПП
дефлекторы обдува задних пассажиров
управление климатом не рабочий ( вставить просто , что бы стоял )


отдам (подарю ):
Задний диван е30 !!! ( стостояние под перешив )
Фартух первого перехода ( порезаный по середине с низу , вырезался под бампер) !!!
2 R14 всесизон остаток 4 - 5 мм !!! ( боковые порезы ножом ) может кому пригодятся !!!!
1 R14 стёрта до не могу ) прям слик ) можэт кому допелить !
буду в гараже может ещё что валяется !!! На днях ещё выкину что то )
 
замок бардачка е30

Народ нужна эта байда что на фото на бардачек е30 нерабочая,или с е34 за пиво, сок, воду, пополняшку или поменяюсь, может у меня что то нужное есть. 0938115829 Женя бросьте вызов перезвоню
 

Attachments

  • 1844796989.jpg
    1844796989.jpg
    213 KB · Views: 11
Last edited:
Нужен задний правый порожек на е39, и подстаканники для задних пасажиров.
 
Last edited:
Приму в дар или ... усилитель переднего бампера е34. Очень нужен.
 
Прийму в дар або обміняю на пиво - сік телефонну трубку в любому стані але з цілим дисплейом як на фото.

 
Буду очень признателен подгону или небольшими деньгами за два задних подголовника с е 38 для експериментов. В личку плиз!
 
Парни,у кого есть на тридцатик дорестайлинговый вот такая штуковинка?это крепление на задний стопак
 

Attachments

  • 6-xNoLK5Ao8.jpg
    6-xNoLK5Ao8.jpg
    37 KB · Views: 19
Парни,у кого есть на тридцатик дорестайлинговый вот такая штуковинка?это крепление на задний стопак

в личку если у кого найдётся.суда захожу крайне редко.Спасибо
 
приму в дар площадку акпп на е34,с убитым винилом,буду клеить туда дерево..
218418202_2_1000x700_prodam-nakladka-pod-nomerploschadka-i-ruchka-akpp-e34-fotografii.jpg
 
нужна рейка ZF поломаная, битая с е39. (точнее подшипник F220711 INA)
 
Всем привет, нужны 6 любых рабочих свечей для М50 (размер не помню) для проверки работы двигателя. Не поверите, но действительно по месту не у кого взять, а новые покупать нынче не дешево. Буду благодарен)
 
Back
Top