Принемаете новенького?

Kitoboy

Пользователь
Joined
Feb 1, 2012
Messages
19
Age
47
Город
Феодосия
Приветствую всех владельцев четырехглазых красавиц! Примете в ваш клуб ? Пользуясь прекрасным моментом хочу задать несколько вапросов.К сажелению авто с прекрасным именем BMW пока не имею, но в блежайшее время планирую это дело поправить! Мне очень нравится 38-кузов, пока есть один вариант каторый и рядом живет и по первому взгляду вроде нечего,подскажите пожалуста где в Крыму можно качественно сделать диагностику данного авто?, до этого было масса других авто различных марок,но c BMW буду знакомится впервые поэтому не хотелось бы отдавать приличную сумму налички за хлам,на что нужно обратить внимание беглым взглядом кроме красоты.Машина в маем понимании серьезная поэтому хочется купить не на год и быть в ней уверенным! За ранее большое всем спасибо кто откликнется!;)
 
Привет привет. Бмв Е38-довольно серьёзный транспорт. Потому не стоит бросаться на что "очень нравится",как по мне,ищи что по дороже,авто не дешёвое в ремонте и Е38 требует за своё качество управления и наслаждения определённых ден.знаков на бензин и прочее. В Симферополе есть где продиагностировать. А вообще,если не знаешь,конечно,БМВ-это диагноз,вернее -болезнь,с неё трудно соскочить!:dirol: Удачи в приобретении! Будем рады видеть в рядах!;)
 
Большое спасибо за подержку! Да я согласен,что это болезнь! Я совсем недавно ей заболел,когда сам в доваль покатался за рулем старой питерки!,слюновыделением не было предела. И я на конец понял,что мне нужно для души!Хотя до этого были тоже очень хорошие железяки,но BMW это что-то!,за,что готов платить! А по 38-кузову уже примерно прикидывал стоимость садержания данной ИГРУШКИ, но удержатся не могу и не хочу и поэтому готовлюсь морально и материально! Ведь живем один раз!:yes:
 
Так Дима 777 собирался продавать
 
Если собирался значит еще предложит, а там посмотрим.
 
Привет!
а что сие значит?
Приветствую всех владельцев четырехглазых красавиц
38-я, да т 39-я далеко не четырехглазая. Я уже не говорю о более новых моделях.
 
Сие значит,что все-же больше именно четырехглазых начиная с почти самых ранних моделей! Но если,что не правильно написал тогда извеняйте!,а в Е-39 тоже все-же четыри глаза,только под одним стеклом.
 
Ян, поддерживаю!
 
жгуны!:biggrin:
 
Короче я понял,чем моложе тем умнее! Ну,хорошо,что на смену нам приходит умное поколение,которое будет замечать ошибки других!, только будет ли за собой их исправлять, вот в чем вапрос! А учился я в обычной школе как и все,только по русскому языку имел тройку и скрывать здесь нечего.Только я думал,что попал в клуб BMW,а получается что на уроки русского!!! И выше я писал,что если,что не так ОБОЗВАЛ тогда извеняйте,но получается,что не извинили.
 
... тогда извеняйте,но получается,что не извинили.

та забей!
всё нормально.
 
38-я, да т 39-я далеко не четырехглазая. Я уже не говорю о более новых моделях.
Дим, а скока?))) 6?))
img2419f.jpg

bmw-e46-projector-ccfl-angel-eyes-1-1-2.jpg


Kitoboy: Будь внимателен в выборе, потому как поднять с колен е38 ой как не дёшево. И желательно, по максимуму узнать историю авто, а не только её тех состояние на момент осмотра. Удачи в выборе!! Авто оч хорошее, если живое!
 
Начну с Керченского варианта. Очень нравится мотор,цвет авто и салон да и с хозяином подружился уже год переодически общаемся(общая тема по работе). Смущает только цена для безупречного авто со слов хозяина. Но я думаю диагностика все покажет,а историю с рождения как узнаешь?
 
в МРЭО!
 
Это можно. Недавно смотрел передачу про машины убийцы,как раз показывали Севастопольскую трагедию прошлого года,когда на глазах у матери трешка убила двух девочек, не нарватся бы на такую у которой уже были трупы СТРАХ!!! Они этот метал до сех пор наверное продают.
 
"историю с рождения как узнаешь?" проверь ВИН вернее его соответствие, потом к хорошему кузовщику, так как это главная запчасть ))), ну и конечно проверь по всем возможным базам в МРЭО, и потом только общее состояние всего оставшегося ))). Успехов поисках.)) А лучше купить авто (по возможности) - историю которого ты уже знаешь.)
 
Большое спасибо! Завтра позвоню попрошу ВИН и по тихоньку буду идти к заветной цели!
 
В Керчи,как впрочем везде на побережье-сыро! На кузов смотри!:dirol:А что за машина в Керчи и какая цена? Год?
 
Так Дима 777 собирался продавать
Дима 777 имеет правильную вылизанную коляску. :secret:
В клубе она оч. известна и за её состояние с правильным уходом многие поручАтся, особенно Дмитрий Дайтона (надеюсь), где правильно устранялись малейшие скрипы или постукивания. :umnik2:
На самого иногда волны набегали, чтобы именно её взять, но ГАБАРИТЫ- не моё... Мож когда- инть, как третью возьму Е38, типа парадно- выходная для выездов на публику. :dirol:
А так, моё- ТРЁХА!!! :blush:
Дима просто стесняется предложить, бо ценник немного выше рыночного, но она того СТОИТ, поверьте. :good:
Мне тоже не верили, что я свою е30 за 5 продам, а ушла за месяц после начала продаж в тырнэте, когда (зимой) не сезон.
Китобой, а лучше приедьте на клубную встречу и просто гляньте на неё.
Гадом буду- западёте.
Это не реклама, а реальный совет- обратите на эту лялю внимание.
Пы.Сы.
Китобой, ставьте браузер Мозилла+ плагин орфографии рус. и Ваш русский улучшится, а то, если честно, мне тоже глаза порезало то, о чём Ян бухтел... :russian_ru:
С ув., Саша.
 
(Будь внимателен в выборе, потому как поднять с колен е38 ой как не дёшево) Как я это знаю!
 
Хотя как она ехала!!!!
 
Валерчик, она не просто ехала)) 4.4 на механике))))
 
Авто в Керчи 96 год 3,5 мотор зеленый металик, кремовый салон.Очень нравится сочетание цветов. Вообще авто покупается не на каждый день,поэтому нравится именно большие кузова,до этого мерин 126-ой был.
 
3.5 очень мало для семерки
 
Расход как 4.4 а едет похуже
 
Я катался на ней,трасса показывает 9,2 при этом разогнал до 130,а город показал 13,8 в спакойном режиме да и динамика меня вполне устраивает.Ну а если машина окажется карытом,тогда может и 4.4 попадется. Вообще рассматриваю только два варианта движков, при этом хочется дорестайл без ваносов,а то наслышан,что они выносят мозг хозяину?
 
Back
Top