Принемаете новенького?

скорее всего кошелёк)
Мало кто их обслуживает как положено, от этого и проблемы.
А так, штука полезная и не вредная)
 
е 39 3.5 по городу 17-19 л. е38 должна больше взять а если ездить спокойно то зачем брать BMW есть для этого МЕРСЫ и всякие японцы
 
е 39 3.5 по городу 17-19 л. е38 должна больше взять а если ездить спокойно то зачем брать BMW есть для этого МЕРСЫ и всякие японцы
что-то в этом есть!
 
е 39 3.5 по городу 17-19 л. е38 должна больше взять а если ездить спокойно то зачем брать BMW есть для этого МЕРСЫ и всякие японцы

+1. правду сказал. 3.5 можно попробовать вложиться и в 16.. но не 13.8 однозначно. производитель заявлял расход с завода в городе 14.2л на 3.5 Е39 при езде по правилам.
 
(производитель заявлял расход с завода в городе 14.2л на 3.5 Е39 при езде по правилам) но не на нашем бензине
 
9.2 13.8 это наверное в милях измерение
 
Дим, а скока?))) 6?))
Паш, ну если посчитать на фото, которое ты выложил, то 8)))) (ты поворотники не посчитал))))
Я считаю, что все что скрыто в моноблоке, то это одна фара)))
 
Дима 7 40 скромничает но очень советую поинтересоваться машиной очень интересный вариант
 
Это только то,что показывал компьютер!,а там вам лучше знать. У меня пока нет такой машины поэтому реального расхода пока незнаю. Тогда,получается,что компьютер и хозяин врет?
 
067 6237116 набери (перезвоню)
 
Сколько интересно Дима хочет за свою ласточку? Номера знакомые помоему я его видел проездом в Симфере. Механика или автомат?
 
Сколько интересно Дима хочет за свою ласточку? Номера знакомые помоему я его видел проездом в Симфере. Механика или автомат?
 
С Керчи?
Пожалеешь потОм...
Дима, если у мну не сложится до пнд., твою возьму на твоих условаиях...
 
О, как всё интересно!
 
А,что интересного?
 
Это только то,что показывал компьютер!,а там вам лучше знать. У меня пока нет такой машины поэтому реального расхода пока незнаю. Тогда,получается,что компьютер и хозяин врет?

компьютер обнулить можно. и показать расход уже на прогретой машине. в процессе езды.. накатиком с горочик - вобще 5 литров могут показать)))
ты пороси хозяина проехать с ним и попроси наступить нормално. посмотришь как циферки вверх побегут..
 
О, как всё интересно!

Интересно,что у моря машины ржавеют быстрее или это не правда? Опровергни...:dirol:
 
Интересно,что у моря машины ржавеют быстрее или это не правда? Опровергни...

- Первый раз об этом слышу... Надо утром глянуть, а то вечером всё целое было...
 
View attachment 20252
View attachment 20253
А вот такое можно уже практически не увидеть! Четыри семерки рядом и все пятилетровые, живет какой-то фонат в Ялте, любуюсь ими каждую неделю!
 
На улице Московской??? е32? каждый день вижу))
 
Так вот он уже их перегнал на другое место!, ближе к спуску к массандравскому пляжу,точно не знаю как улица называется.
 
Четыри семерки рядом и все пятилетровые

- Они не все пятилитровые !!!

Стоят там каждый день ! Летом ещё парочка 34-х кузовов была !!!
 
Да блин , видел и удивлялся, кому это надо. Про море, машина и электроника деиствительно быстро выходят из строя у моря, но если стоят прямо на пляже и круглосуточно, остальное фигня полная, Керчь, Ялта, Одесса, Лос-Анжелес или Нью-Йорк, машину можно покупать не взирая из какого она города, просто надо смотреть техническое состояние, даже Москва не исключение.
 
Вадим полностью согласен! Авто может быть и с Москвы и ездить только ЛЕТОМ!
 
А я не полностью согласен. Авто может быть и из Москвы,НО... "ездить только летом,по выходным,не продавал бы,бабки очень нужны"в это не верить,Китобой,в нашем возрасте пора бы научится! Хорошую машину дёшево не продадут(такая корова нужна самому),только в случае купить более лучше,свежее,но покупатели быстрее верят в то,что"не продавал бы,бабки нужны" и т.д. и т.п.
 
Дима меня уже почти отговорили! Буду потихоньку присматривать другую. А как ты насчет своей крассавицы!?, или такая нужна самому?
 
Dima777 возьмет F 01 Игорь обкатает!
 
Back
Top