Принимайте новенького!

Serg31

Пользователь
Joined
Jan 19, 2017
Messages
3
Город
Винница
Всем привет, принимайте меня в свои круги и сразу раздавайте советы) Стал обладателем Е34 520 (м20б20), думаю машина вам знакома. Так вот, помимо всех прелестей авто, есть вибрация на кузов, начиная с 50-км\ч до 70км\ч, диски балансировал, не помогло. Кто может посмотреть и сказать что это?
Так же подскажите кто может разобраться с неработающими замками, и вообще было бы не плохо сигналку поставить.
Ну и ещё мульён вопросов)bmw_520__171397657fx.jpg
 
Привет, была у меня вибрация на кузов, начиная с 50-км/ч до 70 км/ч, мне помог нормальный развал-схождение + балансировка колес.
 
Проще
Форум винницкого филиала Клуба напиши тебе помогут.
 
Привет! Смотрю я на твои диски и закралась мысль, что у них ЦО(центральное отверстие) под Е39(74.1мм) и нужны пластиковые колечки-переходники(адаптеры ступицы) с 74.1 на 72.6мм. Нужно снять колесо и штангелем замерить ЦО для начала и плясать от этого дальше. +Резина бывает сама по себе говёная либо диски кривые - как не балансируй будут вибрировать на авто. Комплект заведомо ровных колес для проверки был бы в тему) Удачи)
 
Вот с этой стороны я не думал... Спасибо, буду посмотреть что да как с колёсиками
 
Привет! Смотрю я на твои диски и закралась мысль, что у них ЦО(центральное отверстие) под Е39(74.1мм) и нужны пластиковые колечки-переходники(адаптеры ступицы) с 74.1 на 72.6мм. Нужно снять колесо и штангелем замерить ЦО для начала и плясать от этого дальше. +Резина бывает сама по себе говёная либо диски кривые - как не балансируй будут вибрировать на авто. Комплект заведомо ровных колес для проверки был бы в тему) Удачи)

100% у меня такое было когда неоригинальные диски на зиму взял, пока не поставил проставочные кольца ничего не помогало.
 
Поменял муфту на кардане, поменял ступичный подшипник, а оказалось что у меня погнутый кардан и квадратные диски, хотя пару дней назад был на балансировке и мне ничего не сказали...
 
Вітаєм)
Гарненька машина!
 
Меняй таких (мастеров)
 
Просто потрібно відкрутити колесні болти і якщо колесо бовтається на ступиці а не сидить жорстко - значить потрібно купити центровочні колечки. В мене є 3шт - можу подарувати. Поставиш і побачиш чи проблема зникне.
 
Поменял муфту на кардане, поменял ступичный подшипник, а оказалось что у меня погнутый кардан и квадратные диски, хотя пару дней назад был на балансировке и мне ничего не сказали...

Диски уже сделал? Где хорошо катают литые диски в Виннице, может кто делал?
 
Диски уже сделал? Где хорошо катают литые диски в Виннице, может кто делал?

Перекресток Юности-Стахурского
 
А сигналку с тонировкой делал на Салтикова-Щедріна 58 хорошо парни делают.
 
Всем привет, принимайте меня в свои круги и сразу раздавайте советы) Стал обладателем Е34 520 (м20б20), думаю машина вам знакома. Так вот, помимо всех прелестей авто, есть вибрация на кузов, начиная с 50-км\ч до 70км\ч, диски балансировал, не помогло. Кто может посмотреть и сказать что это?
Так же подскажите кто может разобраться с неработающими замками, и вообще было бы не плохо сигналку поставить.
Ну и ещё мульён вопросов)View attachment 637449

Привет, спрашивай, по чаще, что знаю подскажу
 
Back
Top