Присматриваю т34 в семью рестайл М50В25

Vini_e30

Член Клуба
Joined
Nov 13, 2011
Messages
706
В течении месяца планирую покупку 34ки. Бюджет примерно 5000$. Требование к авто: мотор М50В25 другие не интересуют. Обязательно рестайл. Ровный кузов! Корчи прошу не предлагать. Машинка будет приводиться в идеальное состояние. Заранее благодарен за предложения.
 
Last edited:
Блин что уже не осталось живых...
 
Появляются очень редко, примерно две три в месяц и через пару дней их нет))
 
Блин что уже не осталось живых...

Бюджет примерно 5000$. Требование к авто: мотор М50В25 другие не интересуют. Обязательно рестайл. Ровный кузов!
Может тут надо что-то убрать? Или денег больше предложить или не такие жесткие условия.
 
Ну я сказал же примерно) возможно и больше за реально живой экземпляр. Ну музейные не предлагать ;)
 
Бюджет нормальный , дело в том что живых e39/e38 осталось очень мало , что говорить о e34 у которых пробег под 400 в лучшем случае.
 
а де твоя 535?
 
Бюджет нормальный
Это смотря покупать или продавать :)
Автору - удачи и терпения. Поиск норм. машины может быть не быстрым
 
https://auto.ria.com/auto_bmw_520_17382750.html


Да b20, да автомат, да продана, но она хороша)))пару дней висела и ушла)надо часто мониторить сайты продаж, что бы не упустить.
 
Знаю где есть 530 по документам. В реалии 540-я на мех 5. Можно сказать в идеале. Геометрия ровная. Богатая начинка. Ценник 8000. Без торга.
Если интересно, дам координаты.
 
Благодарю, хочу м50б25. Очень хочу. Да и на машине предполагается, что ездить буду не только я а и сын. В8 на палке для него чережчур)))
 
Last edited:
Опаньки))) :biggrin: Для затравки))))

054c26147fc5.jpg



faad5527e8f8.jpg



5ccbd278c935.jpg



dccd98d80971.jpg



eefaa1b54e22.jpg



590d77e4d0a3.jpg



bfbfaee9e4c1.jpg


И ещё много чего интересного)))
 
Last edited:
Черная 540-ая с шадувлаем... на конях... на ручке...:give_heart:
Полюбовавшись такими фото, мою буйную голову, посещают дурные мысли )))
Игорь, фото салона можно?))) А то не засну ночью...
 
Я конечно извиняюсь, а что хорошего в сплошном колхозе?!
Например?Ну это как минимум нормальный вариант уже!А колхоз можно и убрать
 
В чем именно колхоз? Особо не увидел
По фото ровная тачка по кузову и салону. Вот что 2 литра и автомат то это меня лично не устраивает
 
Last edited:
Передний бампер тока ля альпина... Ну под диски типа) вот шадоу лайна не хватает и молдинги нижние пластиковые кривые эт не колхоз)
 
Ну сходу бросаются резаная под динамики задняя полка, тоже самое в ногах передних водителя и пассажира,швы продольные на а-ля жатая кожа, китай-гирлянды в фарах, за бампер вы уже сказали...под капот бы заглянуть еще.....
 
За пятерку отличный авто...
 
есть 525IX 05/1994 ~6000$
 
Back
Top