• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] При езде по трассе машина не реагирует на педаль газа!

gorelii

Banned
Joined
Apr 10, 2012
Messages
276
Age
34
Город
Житомир
Машина е39м62,Акпп2001год. Столкнулся с такой проблемой:приезде по трассе когда скорость свыше 120+-падают обороты и машина на педаль газа не реагирует секунды две,потом идет легкий толчек и машина едет нормально спустя некоторое время повторно проявляется...я согрешил на коробку,слили масло оно перегорелое оказалось,залили новое я выехал на трассу и никаких изменений..коробка в городе работает идеально, машина ведет себя полностью нормально но когда попадаешь на трассу случается вот такая ерунда,посоветуйте куда глядеть дальше!
 
Какие ошибки?
 
на дисплей ошибки не выдает,завтра думаю программно прочитать..!
 
на дисплей ошибки не выдает,завтра думаю программно прочитать..!

С этого и надо начинать
 
Блокировка гидротрансформатора?
 
Печалька (пИчалька) - это жаргонное слово, обозначающее состояние душевного спада, грусти, когнитивного диссонанса у автора строк.
 
Юмор твой я оценил,а по делу ты многое сказал ты большой знаток....
 
Юноша, во-первых, я не припомню брудершафта. Соответственно с чего вдруг на "ты".
Во-вторых, если Вам ничего не говорят слова "блокировка гидротрансформатора" - то зачем вы что-то спрашиваете на техническом форуме?
В-третьих, если нормальный человек чего-то не знает, но получил ключевую подсказку - обычно используют поисковик типа ГУГЛ.

Сложно забить в строку поиска - "что такое блокировка гидротрансформатора"?
а по делу ты многое сказал ты большой знаток...
Я что-то никак не могу припомнить, когда я нанимался к Вам решать Ваши проблемы. Тут никто никому ничего не должен. Получили подсказку вероятной причины неисправности - а в ответ упреки.

Удачи в ремонте
 
Сделали диагностику..ошибок никаких нет!!
 
Back
Top