• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] При повороте руля в любую сторону, отбивает обратно.

GGGGGG68

Пользователь
Joined
Aug 17, 2014
Messages
82
Город
Измаил
Приветствую Всех! Подскажите пожалуйста, что с рулевым и где копать? При повороте руля в любую сторону, либо на месте или при езде, отбивает рывками назад,насильно. Хочу зайти в поворот а он сволочь хочет обратно,держу с усилием чтоб войти. Что может быть? В бачке ATF чистая, не чего не воет и не подтекает. Жду советов. С ув.
 
Это может ремень пробуксовывать, у меня когда то так было. Звук проскальзывающего ремня не слышен?
И укажите какой автомобиль)
 
Вывесите передние колёса и на заглушенном моторе покрутите руль.
 
Вмешательство было какое либо в систему рулевого управления?
 
абы до такого не дошло)
[video=youtube;XnEPlcpkN4s]http://www.youtube.com/watch?v=XnEPlcpkN4s[/video]
 
абы до такого не дошло)
[video=youtube;XnEPlcpkN4s]http://www.youtube.com/watch?v=XnEPlcpkN4s[/video]
Ого!! Такое чудо может и руки по выкручивать и пальцы по-переламывать :shok:
 
Проверьте схождение передних колес .
 
2 Jekson007
Спасибо !!!
У меня истерика , навзрыд ........... ))))))))
 
рейку менять только
 
Ремень подтягивай
 
явно что то с клапанами рейки
 
В эфире передача "Что где когда")))
 
изношенный ремень усиленно пиляет пластиковый шкив насоса. что приводит к тому, что в последствии придется менять шкив насоса на новый . в противном случае даже новый ремень может буксовать.
 
причем тут ремень???
ребят, все кто предлагает решение проблемы с заменой ремня, уже делали такое???????????? Я уверен нет!! потому что это не решит проблему!
я написал менять рейку именно потому что в рейке есть клапана, объяснять систему работы рулевого механизма смысла нет, если о таком не догадались сами!!
и самое главное, я с таким сталкивался, поменял рейку и проблема решилась!
замена рейки решит проблему на все 100 процентов! а незамена убьет еще и насос гур!!!
 
я написал менять рейку именно потому что в рейке есть клапана,
Возможно будет достаточно переставить местами трубки,по этому и задавался вопрос ...
 
Как? Переварить штуцеры??? Это все равно не решит проблему.
Был же опыт!
 
Как? Переварить штуцеры??? Это все равно не решит проблему.
Был же опыт!

Ничего переваривать не надо ,в контексте речь идет о не правильной сборке рейки,если...Поверьте у меня опыта тоже достаточно)
 
Вы про трубки на самой рейке? Я про трубки с насоса подумал!
Хз как можно криво собрать рейку!! Я в такое не верю
 
Я в такое не верю

Ну как нибудь на досуге попробуйте трубки на камерах местами поменять....
 
На следующей недели буду менять рейку и отпишусь. Ремень не скользит,ГУР не воет-Е39 528.
 
Спасибо всем за советы, решилось всё заменой рейки. С ув.
 
После замены рейки был сделан развал/схождение ?
 
Да сегодня всё сделал, но на этой рейке руль чуть туже.
 
Back
Top