• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] При сдаче задним ходом начинает машина начинает незначительно дергаться...

Bexapyatochka

Пользователь
Joined
Aug 25, 2013
Messages
33
Age
38
Город
Киев
При сдаче задним ходом или медленной езде на первой передаче машина начинает подергиваться,это только когда не даю оборотов и почти полностью отпускаю газ... Может это форсунки или бензонасос? На что стоит грешить?
 
на прокладку
 
Хааааааха,очень смешно...... На полу прям валяюсь...

по моему ни с моего поста нужно смеяться, с предыдущего. потому как "прокладок", как выразился молодой человек, в этой машине далеко не одна (конкретней пожалуйста)...
 
по моему ни с моего поста нужно смеяться, с предыдущего. потому как "прокладок", как выразился молодой человек, в этой машине далеко не одна (конкретней пожалуйста)...

так я уточнил какая в Л\С,но ответ получил что-то рядом про "между рулём и сиденьем")))))
 
так я уточнил какая в Л\С,но ответ получил что-то рядом про "между рулём и сиденьем")))))

ну вот видишь, а говоришь не смешно :biggrin:
 
Исходя из твоего вопроса про подтряхивание на холостых, есть предположение что это износ демпферного маховика.
 
это только когда не даю оборотов и почти полностью отпускаю газ...

100% - прокладка виновата
 
Когда машина рывками трогается на минимальном газу а даешь больше оборотов не дергается то лепестки корзины изношены. Уже с таким сталкивался
 
Когда машина рывками трогается на минимальном газу а даешь больше оборотов не дергается то лепестки корзины изношены. Уже с таким сталкивался
не он уже тронулся, но давить не хочет на 2.0 экономит
 
не он уже тронулся, но давить не хочет на 2.0 экономит
а там где давить ненужно,например в двориках,а тем более задним ходом,при чём тут экономия!?
 
Back
Top