• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E46 ] Проблема Запуска двигателя на холодную

Bmw0007

Пользователь
Joined
Feb 10, 2014
Messages
105
Город
Кременчуг
Привет всём)
Имеется E46 дизель 2.0 , 2000 г.в.
На холодную мотор тяжело заводиться,немножко уходит антифриз.
Просканировал DIS , первая фотография,далее почистил всё ошибки и прикрепил вторую фотографию где видны постоянные ошибки по блокам.
Прошу помощи с указанием решения проблемы.
Заранее спасибо)

c219f1d1f1f0.jpg

и

2
f88e0b3d9984.jpg

[video]https://youtu.be/vWjLQZLyeFM[/video]
 
Прошу помощи с указанием решения проблемы.
Классный способ проблемы решать.
А голову в процесс включить???? Есть ошибка, есть ДИС - ну пройдите же тест план по ней. ДИС даже ж на русском... Ну что ж все такие ленивые то?
Все ждете, что кто-то за вас найдет проблему по интернету.

И это... У вас машина какая? е60, судя по профилю. А тема по е46, а прошлая по е53. Вы ремонтом занимаетесь? Так тогда вообще некрасиво так поступать....
 
тест в дисе проходился конечно же, у меня вопрос по Видео что я прикрепил ниже, ремонтом не занимаюсь, работаю в сфере компов,поэтому с программами и проводами дружу) но не с машинами) спасибо за помощь по сути дела)
 
ремонтом не занимаюсь, работаю в сфере компов
Тогда откуда у вас вопросы то по е53 то по е46?
с программами и проводами дружу) но не с машинами)
Так тут два пути. Или "ну его, не мое". Или брать и разбираться и дружить.
спасибо за помощь по сути дела)
По сути дела все есть в ДИСе. В том то и проблема, что кроме дружбы с проводами и компами, для ремонта машин нужно понимать суть процессов в них. А этому на форуме не научить. А вы ждете ответа на блюдце...
У вас есть конктретный вопрос? Нет. Вы хотите диагноз заочно на основании видео и списка ошибок???
 
был бы на украине- было б всё проще.Нахожусь в Польше, у друзей УКРАИНЦЕВ - проблемы с авто) выручаю своих же,дисом всё что нужно я проверил,тесты прошёл,но хотел помощи по запуску мотора на холодную,может кто знает куда смотреть и из-за чего бывает такой запуск)
 
На холодную заводится плохо даже если уже завелся, но не нагрелся? Или если завелся раз, то потом норм?
При отключенном расходомере что-то меняется?
Слив в обратку с форсунок не вызывает вопросов?
Давление по низкому и высокому достигает в момент запуска заданных значений?
Что с ЕГР? Не заглушен? Не закоксован?
Ошибка по датчику иглы более не повторяется?
 
был бы на украине
Может все же в Украине? Польшу то с большой буквы получилось написать....

П.С датчик температуры не имеет внутри разъема антифриза? Правду показывает?
 
Back
Top