• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E90/91/92/93 ] Проблема акпп е90 330 xi

Kaban888

Пользователь
Joined
Sep 20, 2017
Messages
1
Город
Одесса
Всем доброго времени суток ! Сразу прошу прощения если не нашёл решения проблемы тут если оно было в других темах !
Неделю назад , выявилась проблема по коробке (4f86) как помню ( контроль передаточного числа с 3-4) , коробка была в аварийном режиме , поехал к хорошему у нас в Одессе специалисту по акпп бмв , он высказал свои предположения после диагностики и было решено приступать к ремонту , но так как спец был занят ещё пару дней машину держать у него не было смысла . Я решил отогнать ее домой , на подъезде к дому подкрался ко мне п....ц .! В общем , машина не реагирует на передачи , ни D ни R и в ручную . В общем на эвакуатора повёз я ее обратно к нему . Снял он коробас , и говорит что все проблемы которые по диагностике он предполагал они и вышли НО почему машина перестала ехать , он не может понять и говорит что такого быть не должно . Так вот вопрос ко всем знающим , или кто сталкивался с этой бедой , подскажите варианты . А то после завтра ехать забирать машину и мучаю себя вопрос поедет или не поедет . Всем добра !
 
подскажите варианты
Ну "очки" пластиковые например треснули и пропало давление масла...
Дальше для гипотез нужен диагностический протокол...при ошибке контроль передаточного числа... ехать все равно будет но в аварийном режиме.
А то после завтра ехать забирать машину и мучаю себя вопрос поедет или не поедет . Всем добра !
Ну так что мешает позвонить и узнать ,авто едит после ремонта или не едет.
 
Back
Top