• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Проблема, куда смотреть

Yurec_86

Пользователь
Joined
Jan 20, 2013
Messages
34
Age
37
Город
Одесса
Доброго времени суток.
Столкнулся с проблемой, просмотрел темы с гаража, не нашел похожего.
Мотор м62В35ту. Заехал на мойку, все отлично, никаких проблем. Когда завел выезжать с мойки, задом выехал без проблем, ехать вперед машина не хочет, обороты поднимает и гудит, потом резкий рывок, аварийный режим и машина поехала, доехал до дома, благо рядом, ехал 20 км/ч. Под домом снял клемму, поставил на место, машина завелась, на педаль газа не реагирует, звук мотора как хрипение раненого животного, т.е совсем не то. Буду признателен за советы такого рода куда смотреть и к чему готовиться. Завтра само собой на диагностику, если так и не заведется нормально, то эвакуатор буду вызывать. Спасибо.
Всем добра.
 
Что диагностика говорит?

Не хочу вас расстраивать, но я такое видел неоднократно и виной тому умершая коробка. Надеюсь это не ваш случай и все обойдется...
 
Что диагностика говорит?

Не хочу вас расстраивать, но я такое видел неоднократно и виной тому умершая коробка. Надеюсь это не ваш случай и все обойдется...

На диагностику выезжаю в данный момент. Перечитав раздел гараж, тоже думаю что коробка приехала, особенно печаль это ценник на 5hp24) Спасибо.
 
Что диагностика говорит?

Не хочу вас расстраивать, но я такое видел неоднократно и виной тому умершая коробка. Надеюсь это не ваш случай и все обойдется...

На диагностику выезжаю в данный момент. Перечитав раздел гараж, тоже думаю что коробка приехала, особенно печаль это ценник на 5hp24) Спасибо.
 
Доброго времени суток.
Столкнулся с проблемой, просмотрел темы с гаража, не нашел похожего.
Мотор м62В35ту. Заехал на мойку, все отлично, никаких проблем. Когда завел выезжать с мойки, задом выехал без проблем, ехать вперед машина не хочет, обороты поднимает и гудит, потом резкий рывок, аварийный режим и машина поехала, доехал до дома, благо рядом, ехал 20 км/ч. Под домом снял клемму, поставил на место, машина завелась, на педаль газа не реагирует, звук мотора как хрипение раненого животного, т.е совсем не то. Буду признателен за советы такого рода куда смотреть и к чему готовиться. Завтра само собой на диагностику, если так и не заведется нормально, то эвакуатор буду вызывать. Спасибо.
Всем добра.

И че там было? :) Коробка?
 
Очень был бы признателен, если бы автор ответил бы. У меня ситуация похожая. Машина ездила, коробка переключалась идеально. Постояв пару дней под домом, отказалась ехать. Все тоже самое. Коробка 5hp24. Назад едет нормально. Вперед пытается тронуться и останавливается. На педаль газа не реагирует. Когда обороты доходят до 2 тыс - включается аварийный режим и машина едет на нём нормально(при аварийном режиме - включается 3 передача). Пробовал подкидывать другой блок акпп - не помогло. Масло менялось предыдущем владельцем где то 4 месяца назад.
 
Back
Top