• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Проблема по коробкой передачь

Makzzzz

Пользователь
Joined
May 15, 2012
Messages
68
Age
41
Город
Чернигов
Всем доброго дня. У меня такая проблема, сегодня ни с то ни с сего не вкл. задняя передача. е39 528 автомат.
Ставлю а положени "R", а она буксует и не едит. В положении "D" все ОК. До этого не буксавал и негде не застревал. В чем может быть причина??? Если есть здесь механики то помогите советом.
 
Проверь уровень масла .
 
Начинать с проверки уровня масла и проверки течей масла в области ступицы ГТ.
 
у меня была такая ситуацыя на 525бензин,тоже в зад ни ехала,пришлось менять коробку а то ремонт очень дорого,хотя говорят что уровень масла ето может делать,но не в моей ситуацыи так что дай Бог что б у тебя там было все хорошо
 
а по какой причине не сказали????
 
у меня была такая ситуацыя на 525бензин,тоже в зад ни ехала,пришлось менять коробку а то ремонт очень дорого,хотя говорят что уровень масла ето может делать,но не в моей ситуацыи так что дай Бог что б у тебя там было все хорошо
а, по какой причине??? не сказали???
И сколько ремонт???
 
а, по какой причине??? не сказали???
И сколько ремонт???

ремонт немножко дешевле как АКПП с разборки,
если повезет на разборке можно попасть на хорошую которая тебе долго послужит а можно попасть на труп который через неделю умрет (:)(
 
ремонт немножко дешевле как АКПП с разборки
Насколько ремонт дешевле , чем АКПП с разборки ? )))
 
ремонт немножко дешевле как АКПП с разборки(

Скорее наоборот и совсем не немножко,т.к с разборки-б/у кот в мешке,в который еще надо вложить (та же замена масла) а ремонт-это новые запчасти масла фильтра и гарантия мин. Полгода, как это может быть дешевле???
 
да я уже подумую на механику перейти. Много ли там гемороя с переделкой или нет??
 
да я уже подумую на механику перейти. Много ли там гемороя с переделкой или нет??

Маховик, сцепление, КПП, кардан, редуктор, педальный узел, селектор передач, перепрошивка ЭБУ двигателя... может еще что-то...
 
Спасибо за саветыы:)
Буду думать и искать какой-то выход с положения. Ездить без задней не получается. Тут должен мне человек сообщить по поводу механики, посмотрим сколько он денег запросит за комплект. От туда и буду стартовать.
 
Может купить что-то попроще ?
 
Back
Top