• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Проблема по музыке е39

nikita_bmw

Пользователь
Joined
May 29, 2012
Messages
140
Город
Одесса
Ребят в чем может быть проблема?слушаешь либо радио либо сд,во время проигрыша песни слышен щелчок и музыка не играет,а потом все нормально,весь этот процесс длится пару секунд,и довольно часто так щелкает,едешь по ровной дороге или же по неровностям)
 
может быть проблема в радиоблоке, если звук пропадает со всех источников - тв, радио, сд.
 
да радиоблок очень уязвимое место... я его уже 2 раза менял... б/у стоит приблизительно 1500грн... если ещё раз накроется буду что-то переделывать что бы поставить просто мафон под левый бардачёк.. видел так делают... и очень не плохо получается!!
 
Спасибо,надо будет проверить в нем ли причина)пропадает что на радио,что на сд)я думал может гдето контакт плохой)
 
А сам этот радиоблок находится в левом кармашке в багажнике(там где ченджер)??
 
Пробовал,не нашел то что мне нужно,раз создал тему значит могу поузнавать что и как)
 
Пробовал,не нашел то что мне нужно,раз создал тему значит могу поузнавать что и как)
Да, стоит в багажнике за чейджером
 
Их есть два вида 54 и 24 радио блок
В них есть два квадратных усилителя коричневого цвета которые имеют большую температурную роботу (сильно нагреваются) Со временем внутри их пропадает контакт либо он есть но слабый на практике это-пропадание звука на двоих троих динамиках потом появление помехи и щелчки разный уровень громкости по фронту левый правый
Радио блок находится в багажнике слева если его там нет то он в салоне (магнитола есть радио блок)
Покупать быушный нет смысла так как он стоит дорого и не факт что он поиграет хотя бы пол года
Решение только одно ремонтировать старый с новой платой усилителя (мастер кит)300гр по 50ват на канал
 
а кто может его отремонтировать не подскажешь?
 
а кто может его отремонтировать не подскажешь?

А вы уже убедились что это радиоблок и его нужно чинить?
 
Все указывает на радиоблок)
 
Геморойное дело, я себе сам делал
По поводу ремонта, где то может и делают электронщики, но за штуцер, такой ремонт, завалит это точно
 
Last edited:
Back
Top