• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E65/66 ] Проблема при перепрошивке навигации !!! Кто знает как решить ?

Metr50

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
60
Age
40
Город
Одесса
Проблема в следующем :
Решил на своей е65 поставить прошивку на русском языке и поставить диск с навигацией Украины 2017 , купил 2 диска с пошивкой и один с картой , и когда начал прошивать первый диск установился - после чего было на мониторе надпись типа " вставьте второй диск " и внизу кнопка "ок" , я не знаючи нажал на кнопку "ок" а потом только вставил второй диск (как узнал потом надо было сначала вставить диск номер - 2 , а потом нажимать "ок" , так вот в результате этого у меня теперь когда переходу в меню в навигацию там все время пишется initialization , и ничего не происходит уже неделю ! Что только не делал ! Клейму сбрасывал чуть ли не на пол дня ( как уверяли тогда все блоки собьются и все будет ок - не помогло) , отсоединял блок навигации - не помогло ... кто то подскажет как с этим бороться ??? Буду очень признателен !
 
а если повторить все заново, не пробовали, не устанавливается?
 
Пробовал , при установке первого диска все по прежнему - ничего не меняется !
 
Кнопка вкл+вытащить диск -перезагрузка....
 
или попробуйте вставить другой проверенный диск с картами, может просто карты с этого диска не грузятся.... у меня был рабочий диск, полежал в бардачке, в коробке, не царапан и перестал грузится, записал другой и все ок!
 
хотя, если Вы говорите не входит в меню навигации, вряд ли диск...
 
На 65 прошить русский диском? Вы не попутали серию? Там руссится совсем по другому
 
Я точно 100% не утверждаю , человек который продавал диск утверждал что руссифицируется с диска + карта навигации на 3-и диске . Может можно как то через комп забросить Настройки и вернуть как было ?
 
Попробовать заново прошить через оптику. Запомни на 65 диски навигации от 39 пихать не стоит. Если не получится, выкинуть из комплектации и забыть как страшный сон. Навигация там никудышная.
 
Back
Top