• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Проблема с Дерганием на 1500 оборотах

stas16031990

Разборка
Joined
Apr 22, 2013
Messages
100
Город
Киев
Привет, не могу устранить проблему, помогите, может кто сталкивался
Машина 1992г двигатель M50B25 без ваноса
В двигатели происходит провал на 1500 оборотах
п.с ДПДЗ, ДПРВ, ДПКВ, новые, клапан РХХ ,форсы и катушки и свечии и регулятор давления перекидывал с другого мотора(тоже самое)
расходомер отключал - машина начинает работать нестабильно
 
Вместо кидать - подкидывать нужно диагностику сделать , которая установит проблему. А потом ее решить и гадать месяцами " что зто может быть".
Тем более , что по списку уже все моменяно и подкинуто - "еще" просто уже отсутствует.
 
ответ не по теме!! я спросил у знающих людей что может быть, а не как доехать на диагностику. Диагностику никто в моем городе и области не делает!!! ибо компьютер не видит старого motronic
 
Во первых диагностика заключается не только во "втыкании" компьютера в машину.
Во вторых - видит.
Тем более в Киеве.
 
Диагностику никто в моем городе и области не делает!!
stas16031990
Город
Киев
Обманываете.
ибо компьютер не видит старого motronic
M50B25 без ваноса
Значит такой компьтер. М50 спокойно читается нормальным оборудованием.

ответ не по теме!! я спросил у знающих людей что может быть, а не как доехать на диагностику
Шоу экстрасенсов на СТБ.
 
ребята, кроме как диагностика, кто что посоветывает? в Сумской областе спецов нет!!!
 
ребята, кроме как диагностика, кто что посоветывает? в Сумской областе спецов нет!!!

Сумская область большая, где конкретно нет ?
 
Датчик дроссельной заслонки посмотри. У меня на м50 акуле было после свапа такое. Я взял фишку с датчика перевернул Перед этим сточил на датчике грани, что Бы одеть можно было. И сейчас полет норм. Это у меня как вторая машина. Датчик колена смотрел? Давление в топливной норм? Много причин может быть. Диагностика многие компании читают
 
датчик дроселя и колена новые, когда завожу двигатель секунд десять держит высокие(1500-1700) обороты, потом резко скидывает до 800. По Сумам никто не береться диагностить.. Так что ищу проблему сам((( Еще есть мысль что лямбда.....
 
проблему решил, благодарность maks1m !!!
 
Так от Максима вроде совет был - смотреть дпдз. Стало быть проблема была там.
 
Back
Top