Проблема с двигателем

nitro5571

Пользователь
Joined
Feb 25, 2012
Messages
87
Город
Павлоград
Добрый день!Проблема!У меня на е39 стоит двигатель m52b28.После чистки вентиляции картэрных газов и замены масляного клапана у меня стало дыметь из выхлопной бело-сизым дымом...ацтой!сначала думал,что прокладку клапанной крышки поставили плохо,но нет-поставил новую и на колодци свечей---не помогло!!Хватаюсь за голову....настроения че-то поубавилось..думаю-это или кольца,или сальники клапанов!может кто чего подскажет????или вот еще--посоветуйте хорошего мастера по БМВ в Днепре,а то куда не поеду-везде разные причины называют.Заранее благодарю!!!!!!
 
Привет могу посоветовать Серегу, я много чего у него делал , у него самого bmw e39, шарит неплохо, старательный , его номер 093 5787370 , скажешь от Лехи .
 
Лучше обратись к Максу работает на баварии мотористом 0679768776! Спец супер - лучше в городе нет по BMW 100%! Cвой мотор делаю у него - цена приемлемая! Скажи от Виктора! Может заменой маслоотражателей все обойдется?
 
А отрегулировать М20В23 сможет? Судя по всему инжектор жарит((
 
Возьми заглуши ( шариком ) шланг под номером 6 , потом она ещё подымит малёха ( пока выгарит масло в трубах ) и будет всё ОК . У тебя потянуло масло с поддона через рецеркулятор во всасывающий коллектор.....Можеш перезвонить мне я тебе всё объясню 050 5219287 Саша ( до 21.00 )

 
Last edited:
Back
Top