Проблема с задней оптикой е39

ziga777

Пользователь
Joined
Feb 13, 2013
Messages
84
Age
37
Помогите разобраться в чем проблема.У меня 535 е39 1997г.поставил стопами с рейстала 2001г и понеслось,БК выкидывает кучу ошибок что не работают задние габариты,стопы,противотуманки.проверил все лампочки все работает!не могу понять в чем причина?помогите пожалуйста кто чем может.
 
Можно будет сделать, но возможно прийдется менять блок LCM(по правильному)
 
Помогите разобраться в чем проблема.У меня 535 е39 1997г.поставил стопами с рейстала 2001г и понеслось,БК выкидывает кучу ошибок что не работают задние габариты,стопы,противотуманки.проверил все лампочки все работает!не могу понять в чем причина?помогите пожалуйста кто чем может.

ставил себе на свою машину e39 1997 528i - тоже была проблема, то поворитники задние не включались то свето музыка включалась. Оказалось что с задними фарами еще в комплекте должны идти так намазываемые баласты , это такие два блока по 1 шт на каждую фару , с этими блоками никаких переходников паять не нужно перекручивать - просто взял подключил через них и все заработало.
 
В среду еду к Диме посмотрим к чему привидет
 
Вопервых нужно проверить правильность соединения проводов
Потом на все высокоомные потребители поставить в цепь по два резистора 100 Ом 2 Вт и конденсатор мин 1000мФ 16В и все будет ок
Если что заезжай 067 266 84 90
 
Проблему решили замена блоком света
 
Back
Top